-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RedStrip   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 01:41 (ссылка)
суперская;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 01:44 (ссылка)
RedStrip, ага :) она еще где-то есть, на 3 и 2 страничке :)
вертится только - снять сложно, да освещение вечером плохое - вот и получилось такое качество :))
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 03:38 (ссылка)
здорово!
обожаю котов (но кошек больше) ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 09:19 (ссылка)
estor_sky, :) я на самом деле не очень, я собак люблю больше, любила... ))
Эту чуду взяла от того, что она в детстве была ну ОЧЕНЬ страшная и я поняла, что если ее я не возьму, то кто возьмет-то?
просто котенок с ушами в 2 раза больше голову, худущий - эт страшное зрелище.
Вот, теперь и люблю кошек и живу с этой усатой хитростью)
Ответить С цитатой В цитатник
NIKSI   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 12:02 (ссылка)
У тебя доброе сердце. Так далеко не каждый поступит. Ты молодчина.
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 12:39 (ссылка)
эт что, теперь кошку так зовут? :р))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 16:40 (ссылка)
NIKSI, пасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 16:42 (ссылка)
НАТАНОЧКА, Не, Нат :)
Кошку по паспорту зовут Кетрин )) а вообще Кэти, Коша, Катька, Марыся, на дурочку тоже откликается))
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 22:20 (ссылка)
:) Прикол... У нее пашпорт есть? А вообще - клевая, симпатяшка... Обожаю. Жаль дома нельзя завести - у брата аллергия и ему можно тока мышей и тараканов :)
Ответить С цитатой В цитатник
statok   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 23:17 (ссылка)
-
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 23:31 (ссылка)
Ва... Красиво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 23:41 (ссылка)
statok, Стас, спасибо)) прямо себя не узнаю) это ж я, правда? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 23:42 (ссылка)
Shwed, Первоначальная фота хуже, причем значительно, она в фотоальбоме есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 23:44 (ссылка)
Shwed, паспорт есть, туда все прививки ставятся)
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 12:38 (ссылка)

Исходное сообщение Мирная НАТАНОЧКА, Не, Нат :) Кошку по паспорту зовут Кетрин )) а вообще Кэти, Коша, Катька, Марыся, на дурочку тоже откликается))

Марыся?....


да уж... напоминает фильм "Москва слезам не верит", где главный герой по имеги Георгий откликался на Жору :))


у меня собака была, Рэм звали (по паспорту Рэм Хаус Хигерланд), а отвлекался на "тапочек" и на "собака такая" :О)))

Ответить С цитатой В цитатник
La_espera   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 14:24 (ссылка)
Такая лапа :) Сонная)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 17:35 (ссылка)
La_espera, я или кошка? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку