| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мирная НАТАНОЧКА, Не, Нат :) Кошку по паспорту зовут Кетрин )) а вообще Кэти, Коша, Катька, Марыся, на дурочку тоже откликается))
Марыся?....
да уж... напоминает фильм "Москва слезам не верит", где главный герой по имеги Георгий откликался на Жору :))
у меня собака была, Рэм звали (по паспорту Рэм Хаус Хигерланд), а отвлекался на "тапочек" и на "собака такая" :О)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |