-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


милые мои читатели...

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 20:14 + в цитатник
я совсем забыла, что с днем всех влюбленных я поздравила только двух из вас, вот такая я эгоистичная натура..))
Честно говоря, безумно люблю этот праздник... на улице, что для Москвы редкость, появляются улыбающиеся люди)) мне не понятно, как этот праздник оказался в России, но это и не важно... только вот в июне обидно, что свой такой мы и не помним...
В общем, в праздником прошедшим, господа))
что можно желать кроме любви?) я даже не знаю. но любви желаю точно))

Duke_Frozen   обратиться по имени Re: милые мои читатели... Суббота, 18 Февраля 2006 г. 21:13 (ссылка)
Спасибо за запаздавшее поздравление, и за пожелание незбыточного.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мокусо   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 22:23 (ссылка)
Любви полно... Желай достатка!
(У пастуха в пастушьей сумке дырка завелась)
Ответить С цитатой В цитатник
InCommunicative   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 23:08 (ссылка)
Еще из Шекспира было ясно что данный "праздник" на самом деле не является праздником, а всего лишь днем, когда женщина может проявить инициативу в отношениях с мужчиной. Но сейчас этот дент понимается совершенно по-другому
==============================================================
Спасибо и вас всех тоже поздравляю с этим праздником
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 00:46 (ссылка)
Мы же тебя любим, Наташ. Поэтому прощаем :) И тебя с праздником :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 09:57 (ссылка)
Мудрый_TroubleMaker, ну уж не знаю насколько это несбыточно, по-моему, весьма осуществимая вещь))) все будет!)
Мокусо, давай сюда твою сумку - зашивать буду ))
InCommunicative, ну ведь люди улыбаются, это главное :)
Shwed, Спасибо, Мишуль :)
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 11:03 (ссылка)
А Мирная просила передать, что уехала в Сочи и будет только после праздников.
вот.)
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 12:38 (ссылка)
Как так? Никому не сообщив???
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 20:20 (ссылка)
по уточненным данным билет взяла на субботу
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 14:27 (ссылка)
ну вот) вернулась Мирная...
а никому не сообщила потому как решила это за полчаса.
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 19:34 (ссылка)
Мирная, с возвращением!!! Как там Сочи?
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 13:44 (ссылка)
Shwed, а она опять в Сочи сваливает, так что ответит наамнога позже, как вернется, или от туда. если покому нить из нас флудеров соскучиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
InCommunicative   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 01:04 (ссылка)
Мирная, Ищвините, я понимаю что опять не в тему, но просто чтобы увидели все, кто бывает здесь, после просмотра конечно можете потереть:

Альтернативные интернет-пейджеры вынудили ICQ к жёстким мерам.

3 февраля в протокол обмена сообщениями интернет-пейджера ICQ были внесены
изменения, в результате чего пользователи альтернативных клиентов перестали
получать и отправлять сообщения.
Изменения коснулись протокола OSCAR, используемого AOL как в ICQ, так и в
AIM, что парализовало работу таких популярных программ как Miranda, QIP и
некоторых других.
Клиент ICQ полностью бесплатен для пользователей, однако приносит неплохую
прибыль AOL за счёт размещения рекламы, дополнительных услуг и
информационных каналов. Альтернативные программы-клиенты при этом рекламу не
показывают, занимают меньше памяти и более просты в использовании, что и
привлекает всё новых пользователей.
Несмотря на бурный рост базы пользователей интернет-пейджеров, доля ICQ
падает, что отрицательно сказывается на доходах компании.
На сегодняшний день ICQ пока остаётся самым популярным интернет-пейджером в
мире и насчитывает более 6 миллионов пользователей. Ввиду того, что
значительная их часть предпочитает альтернативные клиенты совместимые с ICQ,
AOL (владелец ICQ) решила <перекрыть им кислород>.
Ожидается, что изменения в протокол будут вноситься еженедельно. Эксперты
отмечают, что в этом случае выпуск <заплаток>, поддерживающих работу
<неродных> программных клиентов станет бессмысленным и пользователи будут
вынуждены использовать только оригинальный клиент ICQ.
Бурная реакция пользователей на эти нововведения, появившаяся на
многочисленных интернет-форумах и блогах, единодушна. Подавляющее
большинство интернетчиков приветствует инициативу AOL и в самое ближайшее
время планирует перейти на ICQ-клиент. Тем более, что к началу марта выйдет
новая, 6-я по счёту, версия клиента, поддерживающая полноэкранные рекламные
блоки, платное подключение и более 120 новых сервисных функций.


Смысл в том что скоро с квипом мирандой и т.д. будет происходить тожесамое постоянно, а не раз всего. Вот так посчитал важным, еще раз извините что не в тему....
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 22:54 (ссылка)
мунинн, а что хоть она туда-сюда то? Ну тем не менее ей привет :) Огромадный...
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 10:31 (ссылка)
Shwed, насчет того, чего это она туды сюды мотается, мнения разделились)) хотя. ну вот ты бы отказался через неделю в сочи на недельку ездить? море, солнышко, опять же там уже весна??)))
привет как увижу передам, так как сам тож из Москвы свалил и ща сижу с инетом, но без телефонов((
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 23:17 (ссылка)
мунинн, правильно, нехрен в Москве делать... А море и солнышко - эт не в пример нашему грязному снегу и всякой слякоти :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку