А я вот так подумал..... не знаю уж кого надо в таком случае поздравлять, что с нами уже целый год живет такой замечательный человек... Естевственно автора дневника, но мы и сами себя можем поздравить с такой удачей.... (звучит не очень, но лучше не скажу....)