-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


Ну-с)

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 07:56 + в цитатник
13-02-2005 18:46 : )
здравствуй, дневник)) с рождением тебя)) что ж, посмотрим, что из этого выйдет....

Что ж, что-то все же вышло))
Здравствуй, дневник)) с днем рождения тебя, тебе уже годик)

estor_sky   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 10:02 (ссылка)
"В этот день, год назад, начали вести дневник:
...,Мирная*,.."
совсем большая стала))
Ответить С цитатой В цитатник
Саламбинка   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 10:25 (ссылка)
Поздравлямс.) !
Ответить С цитатой В цитатник
InCommunicative   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 11:59 (ссылка)
Мои поздравления :)
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 12:24 (ссылка)
Мирная, неужели целый год, Наташ? Круто!!! Поздравляю :)


TLС v.0.6.5
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:35 (ссылка)
От всего сердца поздравляю с днем рождения дневник Мирной! Желаю и дальше радовать окружающих своим присутствием.

С уважением, дневник Опани.

З.Ы. По секрету скажу - тебе очень повезло с хозяйкой ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 19:37 (ссылка)
estor_sky, угусь *дерагает Лешку за рукав* ))) у тя тоже скоро :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 19:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 19:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 19:39 (ссылка)
Opanya, дневник расплылся в улыбке :)
Ответить С цитатой В цитатник
_France_   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 22:37 (ссылка)
да-да, поздравления-поздравления ))
Ответить С цитатой В цитатник
tortuf   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 08:27 (ссылка)
Сотый раз подхожу)))... Что сказать....
Пусть твой дневник будет таким, какой он сейчас)) Счастья вам))
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 11:06 (ссылка)
Мирная, присоединяюсь. ниче так дневник. можно иногда почитать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 00:39 (ссылка)
_France_, ))) спасибо)))
tortuf, ой, Андрюш, помню я твои первые впечатления :)) *ехидненько*
мунинн, ниче так?)) ну да, ну да :)
Ответить С цитатой В цитатник
InCommunicative   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 18:15 (ссылка)
А я вот так подумал..... не знаю уж кого надо в таком случае поздравлять, что с нами уже целый год живет такой замечательный человек... Естевственно автора дневника, но мы и сами себя можем поздравить с такой удачей.... (звучит не очень, но лучше не скажу....)
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 23:17 (ссылка)
да, скоро)
а ты куда опять пропала?
надеюсь, опять по хорошей причине?))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 09:17 (ссылка)
estor_sky, да здесья, Лешк. а пропала, ну просто болею я опять((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку