Каждый новый день похож на предыдущий, ничего нового... Я так больше не могу... Может это звучит глупо, но я хочу нормальные отношения, я хочу чтоб рядом со мной был любимый человек... Возможно это у меня возраст такой, тем более весна, но всё равно мне от этого не легче. Блин да че я за человек такой???? Я уже сама себе надоела, как ещё другие могут со мной общаться?? Вообщем с каникул начну собой заниматься, постараюсь поменяться... Удачи мне пожелайте
Чет у меня пропало настроение что-то писать... У меня щас какой-то странный период в жизни, вроде не депрессия, но и ничего позитивного я тож не ощущаю, как-то пусто, я какая-то потерянная в пространстве хожу. Не знаю что хочу, не знаю что буду делать через час, если раньше я планировала как-то свой день, то теперь всё спонтанно получается, и всё не так как мне нужно(( А как нужно я объяснить не могу, и окружающие мне добавляют напряжения... Я конечно понимаю,ч то остальные не обязаны подстраиваться под меня, но всё же, если уж я попросила, мне что-либо не говоритьили не делать, почему нельзя ко мне прислушаться??? Я знаю, что я очень сложный человек и у меня очень трудный характер, но ведь можно хотя бы попытаться меня понять!!! Блин, всё не так!!! Когда мне уже станет хоть что-то понятно?? Я даже не знаю о чем думаю, мысли есть, но я не понимаю о чем они... Вот я пишу и не знаю что пишу, просто набор слов.... Как тяжело Нашелся бы хоть один человек передкоторым я могла бы раскрыться, высказать всё что на душе(( Раньше у меня было 2 таких человека(Риммка и Кристинка) а сейчас - никого нет!!! Конечно я могу позвонить им, но это не то.. Раньше они знали абсолютно всё что со мной происходит и всех людей с кем я общаюсь они тоже знали, поэтому могли давать советы, а теперь у меня новые друзья(если их можно назвать этим словом), они их не знают, поэтому без толку им что-либо рассказывать((( Но в себе держать всё я больше не смогу((( Ну мне остается только одно... Да к чему это я?? Что за мысли... Лучше буду надеяться на то что у меня ещё всё будет в шоколаде...
Я вернулась))) Вот жалко стало свой дневничок, решила что терь буду писюкать в него что-нить))) Ну что ж... Начнем`c... Февраль прошел обалденно, познакомилась с новыми ребятами, кстати про одного я и писала, что влюбилась, но как быстро я внего втюрилась, так же быстро и разлюбила))) Воть... На 14 февраля подарила мальчишкам валентинки и нифига в обратку не получила(( Ну не очень то и хотелось, зато вот на 23 февраля и погуляла так погуляла))) 2 пальца выбила и вилкой побаловаться решила)) Кто был там тот поймет)) Ну вот значит... Блин и чего я чкрываюсь, пусть все всё знают, мне не жалко, раскрываю все имена. Влюбилась в первый раз я в Мишу, а понравилась сино Толику и Жене, из-за них я и барогозила на 23 февраля, позже я поняла что мне оч нра... Юра, и вот значит числа с 20 февраля я молча в се держала сё что чувствую, после 8ого марта (мне Женя цветочки подарил))) я под градусом решила рассказать Юре о том что есть на самом деле, в итоге мы пришли к тому что мы -друзья (как банально) а на следущий день мне каждый 3 подходил и говорил мол я к нему клеилась, аон меня отшил... Знали бы вы как меня это взбесило!!! Я была злая на всех, особенно на Юру и Женю(от него от первого я энто и узнала) Воть, ну потом я успокоилась и всё)))) Такая вот познавательная история))) А 23 я поеду наверно в поселок, не наю получится или нет, но будем пытаться, хотя сейчас мне Москва и все ребята стали намного ближе чем поселковые... Видимо я меняюсь, конечно Риммку и Кристинку мне никто не заменит, но возвращаться в поселок, даже на неделю и то не особо хочется... Ну вродь сё)) Буду терь писюкать если че новенькое появится))) И фотки я кстати выложу скоро с 23 февраля, заваливайте, смотрите)))
Блин это я то любить не умею??? Бред какой, вот сейчас особенно... У меня такой жуткий день вчера был, а всё потому что маленькая, глупая и оч влюбчивая... Кстати в Москве я в первый раз влюбилась))
Два дня подряд валит снег, так красиво стало в Москве, напоминает чем то поселок)) Ну погода дала о себе знать, учителя разболелись, сегодня не было трех уроков)) Сидели дурью маялись... Вообщем сегодняшний школьный день меня порадовал, а ещё мой пес выздаравливает по-тихоньку, эт тоже радует)) Я щас песенку ещё такую позитивную слушаю)) она кстати из поего любимого мультика, я до сих пор, когда смотрю Король Лев, плачу на том месте когда льва зебры какие-то затаптывают(( Прада последний раз я смотрела этот мультик года 2-3 назад, но плакала оч сильно(( Да и вообще хороший мультик, а вот песенка Акуна Матата мне вообще сино нравится... Сразу так весело становится))
Блин в Москве снег уже таять должен, а он ток выпал(( Так холодно на улице, ужас просто... -8(( Блин сама в шоке от того что пишу, как у меня мысль такая могла появиться что -8 это холодно, совсем я видимо в столице зажралась, раньше и в -40 гуляла... Видимо старею, на холод сильнее реагирую)) Ну а вообще погода конечно освежает, но как вспомню, что там в поселке девки без меня в баню ходят, веселятся, мне сразу как-то хреново становится. Сегодня опять зашла тема про поселок (с мамой) Ну и закончилось тем, что я 2 раза трубку бросила... Я понимаю, что родители хотят сделать мне лучше, ну тогда хотя бы надежду мне не давали бы, вот мама тоже, сказала ведь недавно, что она не против, что всё может быть, надо ещё с папой поговорить через время, а сегодня уже совсем другие вещи сказала, я то уже надеялась, что после весенних обратно вернусь, ну а меня так резко обломали... Естесственно я расстроилась((( Блин не хочу я больше ничего писать(( Опять настроение себе испоганила, и кто меня в 9ом классе за язык тянул???
Всем привет))) Сегодня у меня на удивление хорошее настроение))) Хочется поделиться им с другими, ток я вот не знаю как, поэтому обойдутся эти другие... Ну что я могу рассказать... Даж не знаю, ну могу пожаловаться, что надо делать кучу отзывов и докладов, что очень скучаю по друзьям и маме, что я среди своих новых одноклассников дегродирую полностью(простите если кто из них, щасэто читает, но это действительно так) ещё я могу поискать сострадания, т.к. у меня Джоник заболел(в подробности диагноза вдаваться не хочу, но уколов мы ему каждый день колем... извините за выражение теуву хучу) Ну в принцепе я сказала, всё что хотела...)))
Вот сайт, на котором наши поселковые иногда общаются, заходите - не бойтесь, уходите - не плачьте ))) www.zap.clan.su Основоположник - Щербаков Антон )) Это так, на всякий случай, если что, он за качество ответит)))