Вчера я все-таки согласилась, и теперь у меня есть парень... Забавно... Меня радует кстати что он живет не на Черемушках, меня это реально прет, не потому что я не хочу его часто видеть, просто так лучше. Вот)) А ещё я вчера мегакруто поссорилась с мамой, довела её до истерики, всю ночь слушала как она там сопли слюни пускает, а сегодня проснулась, а её нету дома... Вот так))) Хм, интересно, а она вообще приедет, если нет, то какого хрена она сказала что теперь я буду гулять до десяти... Вообщем, непонятно... А ещё я сожгла письмо которое хотела Толику отправить)) Потому что как он меня никто ещё не подставлял, а самое хреновое в том, что мне он в реале не нужен, и что я прост отвечала на весь его любовный бред, а Сильвие это я никак не смогу обьяснить, потому что не хочу чтоб они ссорились... Вообщем замкнутый круг, а этому... блин я не знаю, какое там письмо, смс ни одной больше не отправлю, тож мне друг... Ну не будем о грустном, мне вот пора с собачкой гулять, как приду мож ещё че-нить накалякаю))
P.S. А ещё у меня оч сино обветрились губы, неприятное млин ощущение... Прально говорят, на морозе меньше ......... надо
Ну терь по тройке лидеров в каждом опросе)))
Парни:
1 место - разделили между соьой Сережа Кузьмин и Коля Ежов - 3 голоса
2 место - Миша Мартышев, Женя Мурашев и Толик Пахомов - 1 голос
3 место - все остальные не набравшие ни одного голоса)))
Круто кстати, все парни попали в тройку лидеров))) А теперь Девки:
1 место - Климова Юлька - 6 голосов(абсолютный рекорд)
2 место - это я))) - 4 голоса)) Не далеко ушла
3 место - Нёнечка моя - 1 голос
Ну вот и всё)) Не знаю к чему это, но просто прикольно)) Может эт конечно тупость, но меня прет делать опросы)) Жаль только что я не могу посмотреть кто за кого голосовал)) Хм... я так подумала, а ведь в реале это тупо))) Лучше б я че-нить путёвое в днев написала, чем эту хрень... Ток вот в голову ничего не лезет
Опять я встала рано утром, опять я должна гулять с псиной, опять после этого ехать с мамой за вещами, опять ничего не куплю... Как все тухло... Ничего нового и интересного. А ещё у меня болит пятая точка, потому что мне её вчера два дебила отбили, руки вам повырывать, идиоты))) Вот... Хм, кстати сегодня наверно решится: буду я одна или у меня будет парень, надо хорошенько подумать, прост если бы у меня была симпатия ток к этому человеку, тогда ладно, а мне нра ещё пара человек, поэтому хз че делать, но раз этим людям я никак, тогда соглашусь))) Какой-то бред написала, вы наверно них.. не поняли. Ну не страшно, главное что поняла я
28 августа 2006 года я переехала в этот район, первый раз пошла в 121 школу, первый раз увидела Колю, Вику, Дашу, Темика, далдонов и еще некоторых одноклассников, блин так этот год быстро пролетел))) Вообще ппц)) Только вот в прошлом году этот день более норм. был! Щас как-то холодно, пасмурно. Я ещё в 8 часов проснулась)) Чтоб с псиной погулять. Папа с Игорем уехали, теперь мне приходить с Джоником 3 раза выходить(( Ну хорошо хоть Женя сегодня с утра погулял со мной)) Не так скучно)) А сейчас я первый раз в жизни в ванной заснула)) А проснулась когда вода в ушах булькала)) Так забавно)) Никогда такогог не было)) Вот... Щас пойду с псиной гулять, потом с мамой поеду вещи к школе покупать, а то на 1 сентября придется идти в джинсах, кроссовках и в футболке какой-нибудь оранжевой)) И сразу гроб можно заказывать, меня ж Вилка порвет просто)) Ну вообщем я пошла))
Ты рпзная, если ты захочешь ты можешь полюбить надолго а если нет будешь тусить))Ты молодец))Так держать!!!!Если ты любишь то ты думаешь о своем любимом а если нет то и не пудришь ему мозги)
Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 23:20
+ в цитатник
Слышишь Дмитрий, ты не прифигел, я тя боюсь уже, че ты мой днев то скандируешь на улице, и вообще зачем ты эту фигню читаешь? Не разрушай свой мозг, и удали эту страницку у ся из компа, вот! То что я тут пишу не касается никого!
Вот блин.... Не могу за этим долбанным компом сидеть больше, а сегодня кстати день такой классный был)) Так весело, ваще жесть, и Юлька моя приехала, а завтра весь день на футболе(( Вот... Ну может отпрошусь у папы, он меня мож домой отвезет)) Ну кароч пойду я, не могу нервов не хватает, за этим металоломом сидеть...
че за херня творится с моим компом? Он сволочь сам выключается, перезагружается, меняет язык на английский. Меня это бесит... Больше не разрешу маме садиться за свой комп. Вот! А на улице бли нтакая жара, даже дома сидеть нереально, хотя кондиционер работает. Когда же станет прохладней(( А ещё я написала письмо Толику наконец-то, осталось проявить фотки, купить конверт и т.д., а и ещё надо узнать мой индекс)) А то я такая деловая, письмо отправляю а индекс в душе не ...знаю!!!! Ну наверно эт все)) Завтра думаю отправлю уж это долбанное письмо, а в воскресенье поеду на мячик))) Вот и все планы)) А ещё в кино сходить не мешало бы)) Если кто хочет составить компанию, пишите))))