-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *МИЛА*

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2005
Записей: 30
Комментариев: 77
Написано: 116


Ох, сколько раз давала себе зарок не строить

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miniboom   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:54 (ссылка)
хих... держись я вот сбегаю да пошли они все...
Ответить С цитатой В цитатник
гусыня   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:03 (ссылка)
Это ж понедельник! Лучше б сразу вторник.... нее тогда с понедельника все невзгоды плавно перетекут на вторник.
Ответить С цитатой В цитатник
*МИЛА*   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:13 (ссылка)
но у меня сегодня есть одна маленькая радость - пока жевала, пасьянс сошелся!
Ответить С цитатой В цитатник
Кобяк   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:30 (ссылка)
Это ничего! Я вообще только за компьютер сел - весь день в мыле пробегал. Кошмар, блин. Какой здесь ЛиРУ! Какой отчет о пятнице! Текучку бы разгресьти. Утешает, что должен быть праздник в середине недели... Хотя наверняка заставят работать.... ААА!!! Все задолбало!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку