-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *МИЛА*

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2005
Записей: 30
Комментариев: 77
Написано: 116


Дневник *МИЛА*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DrGreen   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 12:22 (ссылка)
Дадут, если будешь много комментариев делать
Звезды дают за написание. Неважно чего. Записей в дневнике или комментариев. А просто за стаж - вряд ли :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кобяк   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 12:25 (ссылка)
Так что пиши больше, генеральшей будешь :)
И не важно где в дневнике или в комментсах. Главное написать.
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевое_Солнце   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 12:31 (ссылка)
звездей... дадут! догонят и еще раз дадут :D
Ответить С цитатой В цитатник
*МИЛА*   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 14:36 (ссылка)
Хорошее начало, не прошло и 2-х часов, как было начертано пару слов, а уже 3 коментария.
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевое_Солнце   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 14:38 (ссылка)
закон джунглей ;)
Ответить С цитатой В цитатник
*МИЛА*   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 14:40 (ссылка)
ага, лимфа у нас одинаковая и дышим мы одним озоном!
Ответить С цитатой В цитатник
DANTIST00   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 04:11 (ссылка)
ЗВЕЗДЕЙ НЕ ЗНАЮ НО ГВОЗДЕЙ ПОД НОГТИ ДА...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку