DOKTOR_L, ну в общем, не в тему, согласна, пример ))
А про сапоги. Тоже думала: а не про это ли (то, что я описала) - мол, надо позволять себе то, что по-настоящему хочется, а не довольстоваться малым... Нет, не про это.
В продолжение моей истории с сапогами - дома увидела, что сапоги элегантнее, чем они казались в магазине. А еще они стильные и очень доброкачественные.
С другой стороны, "экзотические" вещи тоже надо позволять себе покупать: специально вещи остро модные, но завтра/ в другом сезоне уже не актуальные. Это да. Как сказал однажды мой папа на вопрос "Не слишком ли дорогие сапоги мы собираемся покупать?" (другие сапоги, давно было, те, кстати, были остро модные): "Зарабатывать надо больше". И правда так )