blue-angel, Это ты в каком смысле? Посидят-посидят и не задерживаются или посидят-посидят и хорошо, что уходят? У меня вообще: или думаю, или пишу. Если пишу, то, как правило, не думаю. Просто пишу, а потом сортирую ))
да знаешь... вообще непонятно в каком. они такие блуждатели и как будто у меня в голове вообще как-то обособлено порой... типа мы тут случайно так... но ты можешь этим воспользоваться или нет - решай сама... вот блин и не знай чего порой решать)))))