-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светлана_Дильман

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) личность_социума психология_нлп_гипноз

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8033


Хочется писать чушь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


blue-angel   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 21:48 (ссылка)
везет... что пишешь... у меня мысли в голове посидят - посидят... и уходят
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Дильман   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 14:35 (ссылка)
blue-angel, Это ты в каком смысле? Посидят-посидят и не задерживаются или посидят-посидят и хорошо, что уходят? У меня вообще: или думаю, или пишу. Если пишу, то, как правило, не думаю. Просто пишу, а потом сортирую ))
Ответить С цитатой В цитатник
blue-angel   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 19:17 (ссылка)
да знаешь... вообще непонятно в каком. они такие блуждатели и как будто у меня в голове вообще как-то обособлено порой... типа мы тут случайно так... но ты можешь этим воспользоваться или нет - решай сама... вот блин и не знай чего порой решать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Дильман   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 09:02 (ссылка)
Бывает )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку