-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светлана_Дильман

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) личность_социума психология_нлп_гипноз

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8033


Лодка вашей жизни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sneg771   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 03:21 (ссылка)
Иногда уж слишко сильно получается раскачать, и тогда такой холодной водой окатит, что не знаешь, куда деться. А как найти ту серединку, чтобы и не тишь да гладь, но и не шторм, переворачивающий твою лодочку? Вот это вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Дильман   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 09:06 (ссылка)
Вопрос - точно. Для медитации. Знаешь: задать и медитировать (на ответ). На самом деле если внутри тебя баланс, то это отражается и на внешней жизни. В вот в Хо'опонопоно вообще говорят, что нет внешнего мира, есть только то, что внутри, и как оно отражается вовне. И я согласна с этим.
Ответить С цитатой В цитатник
sneg771   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 00:50 (ссылка)
Светлана_Дильман, Ох, в том-то и дело, что не всегда получается прислушаться к себе и получить точный ответ на свой вопрос. И вопросов почему-то все больше, чем ответов. И иногда так и не могу понять, есть ли у меня внутри этот самый баланс. Вот, к примеру, сейчас мне нужно получить ответ на очень мучительный вопрос, а ответов море, но мне кажется, все они не правильные. А мне-то и нужен всего лишь один-единственный ответ.
Ответить С цитатой В цитатник
sneg771   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 00:52 (ссылка)
Светлана_Дильман, И что же, как не крути, внешний мир все-таки иллюзия? Это я слышу постоянно.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Дильман   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 18:55 (ссылка)
sneg771, ну, для того, чтобы получать легко ответы на самые важные вопросы я создала тренинг "Технология развития интуиции". Приходи, если интересно. Там как раз мы находим дорожку к своим ответам с помощью интуиции. )
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Дильман   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 18:56 (ссылка)
Исходное сообщение sneg771
Светлана_Дильман, И что же, как не крути, внешний мир все-таки иллюзия? Это я слышу постоянно.


Слышать недостаточно, ты же знаешь наверняка ) Надо это прочувствовать, прожить на своем опыте.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку