-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светлана_Дильман

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) личность_социума психология_нлп_гипноз

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8033


Что меня волнует

Среда, 05 Августа 2009 г. 23:50 + в цитатник
 (150x116, 8Kb)
Чувствую энергию вызревания.
Много мыслей по поводу энергетического лечения... Вчера приходит письмо от человека, диагноз – карцинома (рак легких), потом вижу в фильме тот же диагноз. Не совпадение. Думаю об этом, читаю. Как-то начинаю принимать медицинскую реальность, где есть куча диагнозов и мало толку от них. Сегодня у master-ed вижу вот эту ссылку http://bomelf.livejournal.com/61143.html
Читаю историю о непонятном заболевании молодой девушки.

Вчера говорила с папой, которого лечила в конце июля. Лучше, судя по его словам, ему не стало. Собирается ехать на операцию. Думаю об этом.
Точнее даже не думаю, а пытаюсь почувствовать: что в этом есть? Какой посыл?

Сегодня, после моего очередного запроса Яндекс ответил (я писала об этом здесь): не могут разрешить давать рекламу через них пока нет документов от Минздрава, а этих документов нет, потому что Минздрав их не дает. В общем, ответ отрицательный. Боятся.
Ладно, придется писать запрос на диплом целителя или какой-то ответ по этой теме, который удовлетворил бы других партнеров юридически.

Всплывает тема кармической вовлеченности при лечении больных. Могу ли/ должна ли я оказывать кому-то помощь, если человек хочет этой помощи меньше, чем я ? В психологии ответ однозначный – нет. В медицине?

Такие размышления вот.
Волнуюсь тоже по теме третьего глаза. Без него работать реально сложно: так посмотрел и все понятно, что у клиента, какая проблема. С другой стороны немного жутко как-то от идеи все видеть. Вообще в последнее время жутко от своих возможностей. Боюсь смотреть.

Вообще ощущение от всего происходящего в области энергетического целительства сейчас те же, что были от предчувствия чьей-то смерти, когда занималась интуицией. Непонятно, что делать и чего не делать, зачем мне эта информация идет.

Порадовало меня на одном тренинге (развития интуиции): один участник, когда речь зашла о предвидении скорой смерти, говорит, что, мол, это нормально. Не помню точно его слова, но он так спокойно и даже радостно к этому отнесся, говорит, что это проверка что ли. Я в шоке была, ведь я так нервничала, получая подобные «сообщения».

Завтра лунное затмение, энергия нестабильна, полнолуние. 7 августа – начало нового месяца (по китайской астрологии, календарю Ся) – месяц Водной Обезьяны. Хороший месяц в принципе, интересный. И сильный. Ощущаю его гораздо лучше, четче, чем ощущала июль, что не может не радовать.

Вот из-за дома показалась луна...
А, да – сегодня наткнулась на какую-то передачу про Бермудский треугольник. Говорили, что там магнитное поле слабеет быстрее, чем на всей Земле. То есть на Земле тоже слабеет. Вспомнила о трансляции Друнвало и теме 2012. Не знаю, я человек впечатлительный и чувствующий, неспокойно мне от этой темы. Говорят, надо внутренне готовиться.

Еще думаю, может, в хоспис пойти добровольцем?

Такие вот мысли...
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку