-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Антошик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2005
Записей: 42
Комментариев: 111
Написано: 118


Вика я не предатель!!! так надо:(( прости

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛИНИЯ_ЖИЗНИ   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 01:34 (ссылка)
очень трагичная история
Ответить С цитатой В цитатник
Антошик   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 02:31 (ссылка)
ЛИНИЯ_ЖИЗНИ, АГА трогательно согласен((
Ответить С цитатой В цитатник
Мультигел   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 14:10 (ссылка)
Антошик, Если уж на то пошло-зачем пускать сплетни про наши отношения..думай КОМУ и что говорить....!!!???Мне плевать-ведь эти сплетни останутся на совести ЭТОГО человека..зачем придумывать нелепые истории про то,что я тебя достаю??Ведь такого никогда и не было...З.Ы.И кстати по ночам я тебе не звонила,поэтому предъявы по поводу этого не ясны,инициатива почти всегда была с твоей стороны..а уж встреч не искала ни разу..ни разу !!!!!!Не удивлюсь если уже "пол города "слушают сплетни...только ты не подумал,что рано или поздно это и до меня дойдет...:)Так что я уже в курсе про "твою историю наших дружеских отношений" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Антошик   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 18:21 (ссылка)
Викуля я ничего не пускал и ничего не сплетничал...и тем более не выдумывал..и я НЕ ПРЕДАТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!! ну вот и всё выяснилось... а тебе не всё ли равно что люди говорят..всей правды никто кроме нас не знает..не так ли???????????
Ответить С цитатой В цитатник
Мультигел   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 07:36 (ссылка)
Антошик, такие вещи которые я слышала знали только Я и ТЫ.Как оказалось уже не 2 :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Антошик   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 18:56 (ссылка)
Мультигел, dhjвродь уже всё выяснили!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мультигел   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 09:53 (ссылка)
Антошик, не нервничай парниша
Ответить С цитатой В цитатник
Антошик   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 18:45 (ссылка)
Мультигел, ха..это я то нервничаю?? хоть раз такое было??...ыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Мультигел   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 00:32 (ссылка)
Антошик, было и не раз!Агрессивный ты мой :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Антошик   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 01:02 (ссылка)
Вика..вот не надо..когда например????
Ответить С цитатой В цитатник
Антошик   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 01:03 (ссылка)
Вика..вот не надо..когда например????
Ответить С цитатой В цитатник
Антошик   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 01:10 (ссылка)
да нуу!!! вратиь не надооооо
Ответить С цитатой В цитатник
Антошик   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 21:50 (ссылка)
Мультигел, не было..врёшь ты усёёёё
Ответить С цитатой В цитатник
Мультигел   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 13:13 (ссылка)
Антошик, Антоша,значит я вруша?:)Агрессия бывает разная :)И вообще спорить с тобой не собираюсь..я вижу ты вообще не рад,что я тут время от времени отмечаюсь...так что моих комментариев больше не будет-живи спокойно
Ответить С цитатой В цитатник
Антошик   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 01:00 (ссылка)
странная с чего ты взяла
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку