-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -JuliettochkA-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мир_мультяшек LiveInternet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 19358


НаТаШкА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


^XuMePa^   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 00:09 (ссылка)
на мой взглад замечательно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sobolev   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 00:56 (ссылка)
Юль,а Юль...познакомишь?Я женюсь на ней!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
solnze01   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 01:58 (ссылка)
Klaccnie fotko
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 10:02 (ссылка)
^XuMePa^, solnze01,ага! Это ее первый опыт, но если америкосам понравится, ей светит карьера фотомодели! :D
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 10:03 (ссылка)
Sobolev, боюсь, Димон, у тебя нет столько денег, чтобы ухаживать за ней!))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 14:00 (ссылка)
УЖОС!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
-JuliettochkA-   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 14:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sobolev   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 19:38 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, Да ладно :D Банк ограблю
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 09:50 (ссылка)
Sobolev, иди на пару с Дезмондом! Ему нужна машина, а тебе Наташка))
Ответить С цитатой В цитатник
Sobolev   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 17:59 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, Да ну его,он не умеет банки грабить..Хотя я тоже,но никогда не поздно учиться :D
Ответить С цитатой В цитатник
^XuMePa^   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 02:16 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, ей можно будет только позавидовать.... и пожелать удачи... :)
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 10:40 (ссылка)
^XuMePa^, ну да) правда, ей такая жизнь не по вкусу
Ответить С цитатой В цитатник
^XuMePa^   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 23:10 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, хорошо, что по вкусу.... я ьы на ее месте померла....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку