-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -JuliettochkA-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мир_мультяшек LiveInternet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 19358


ДИПЛОМ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anyuta_(Nyura)   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 18:09 (ссылка)
Класс!!! Поздравляю! И стрижка удачная , тебе идет!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗлаЯ_ЭмигранткА   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 18:36 (ссылка)
Юль, я тебя поздравляю!очень за тебя рада!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 20:03 (ссылка)
Anyuta_(Nyura), ЗлаЯ_ЭмигранткА, большое спасибо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маргушечка   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 20:20 (ссылка)
МОЛОДЕЦ!!!
С отличием - это класс!
Я так не смогла!

П.С. Мне тоже хочется такую кофточку =)
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 20:25 (ссылка)
Маргушечка, спасибо!
А кофточке лет эдак 3! Хе-хе, при желании легко найти!
Ответить С цитатой В цитатник
^XuMePa^   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 02:13 (ссылка)
поздравляю с отличием и окончанием!!!
никто еще не мог перепить наш народ как говориться это из мира фантастики....
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 11:11 (ссылка)
^XuMePa^, спасибо большое, солнце!
А перепить нас и правда нереально=)
Ответить С цитатой В цитатник
solnze01   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 01:08 (ссылка)
pocdrawlaju teba udazi tebe w dalneischei schicni
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 19:15 (ссылка)
solnze01, спасибо огромное!
Ответить С цитатой В цитатник
^XuMePa^   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 16:38 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, на то мы и зовемся русскими людьми....
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 18:17 (ссылка)
^XuMePa^, ага!
Ответить С цитатой В цитатник
URRI2006   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 20:01 (ссылка)
Честно говоря не вполнек представляю,что это за специальность:"Менеджер организации"..Но Желаю Успехов!http://loveorgazmufo.mylivepage.ru/wiki/68/121 Исполнение личных Желаний Общей Астральной Энергией(С Музыкой)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку