ещё рука с кольцом мило смотриццо)если бы джинсовой рубашки не было видно, то можно было бы подумать, что это какая-то потусторонняя рука))))лол)))))а джунгли..даа...эт ваще...странно очень)))
ЗлаЯ_ЭмигранткА, Лин, я как сидела, так и упала! Ну прикинь, Лизка сделала 3 фотографии за 3 секунды. На первой вот такая фигня за окном! Никто не понимает, как на цифровой фотографии могли получиться эти джунгли, если там черный тоннель должен быть! Это же не блики какие-то, да и никто из нас не накуренный, в конце концов!
Я бы запомнил между какими станциями это было... и внимательно пофоткал бы с той же выдержкой и тп... Авось аномальная зона? ыыы... Динозаврики там и все такое =)))
Хыы...
Первое, что пришло мне в голову, это то, что динозавр стоит в вагоне =))))
А в стекле отражается =))))
На самом деле, если приглядеться, можно увидеть там толстенные кабели, а что-то зеленое - это действительно преломление света + чья-та желтенькая кофточка.. по-моему даже складки видны...
Не знаю.. может мне кажется.
Вообще-то 5 лет ездила учиться этим путем =)
Ничего подозрительного не видела =)
Sobolev, не-а! Было сделано 3 фотки за 3 секунды. На всех фотках виден черный тоннель, как он и должен быть. На первой же вот такая штуковина получилась!
Юлька_в_пижамке,
версия с фотообоями не так уж и плоха =) метро в движении , обои кончились и следующие фотографии сняли обычный тонель =) загадка разгадана =)