-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -JuliettochkA-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мир_мультяшек LiveInternet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 19358


АХТУНГ!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЗлаЯ_ЭмигранткА   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 13:36 (ссылка)
ещё рука с кольцом мило смотриццо)если бы джинсовой рубашки не было видно, то можно было бы подумать, что это какая-то потусторонняя рука))))лол)))))а джунгли..даа...эт ваще...странно очень)))
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 14:13 (ссылка)
ЗлаЯ_ЭмигранткА, Лин, я как сидела, так и упала! Ну прикинь, Лизка сделала 3 фотографии за 3 секунды. На первой вот такая фигня за окном! Никто не понимает, как на цифровой фотографии могли получиться эти джунгли, если там черный тоннель должен быть! Это же не блики какие-то, да и никто из нас не накуренный, в конце концов!
Ответить С цитатой В цитатник
xcalibu   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 14:30 (ссылка)
Я бы запомнил между какими станциями это было... и внимательно пофоткал бы с той же выдержкой и тп... Авось аномальная зона? ыыы... Динозаврики там и все такое =)))
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 15:08 (ссылка)
xcalibu, это между станциями Пушкинская и Кузнецкий мост. Я там теперь в жизни не проеду!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезмонд   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 18:59 (ссылка)
Интересно!!!!!! А преломление света не может дать такой эффект??
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 19:29 (ссылка)
Дезмонд, преломление света? Хкм, да вряд ли, я думаю... Хотя я уже даже в параллельные миры готова поверить!
Ответить С цитатой В цитатник
Маргушечка   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 21:57 (ссылка)
Хыы...
Первое, что пришло мне в голову, это то, что динозавр стоит в вагоне =))))
А в стекле отражается =))))
На самом деле, если приглядеться, можно увидеть там толстенные кабели, а что-то зеленое - это действительно преломление света + чья-та желтенькая кофточка.. по-моему даже складки видны...
Не знаю.. может мне кажется.
Вообще-то 5 лет ездила учиться этим путем =)
Ничего подозрительного не видела =)
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 22:38 (ссылка)
Маргушечка, меня смущает яркость красок! С удовольствием бы поверила в преломление света и налажение отражений. Но слишком уж яркое отражение!
Ответить С цитатой В цитатник
Sobolev   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:15 (ссылка)
А помоему это просто рекламный плакат :)
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:32 (ссылка)
Sobolev, не-а! Было сделано 3 фотки за 3 секунды. На всех фотках виден черный тоннель, как он и должен быть. На первой же вот такая штуковина получилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Sobolev   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 23:29 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, Мдя...загадка из разряда "Быть того не может!!!!" :D
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 23:33 (ссылка)
Sobolev, знаешь, как я испугалась? Блин, а вдруг ТАМ и правда находится аномальная зона?
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 06:14 (ссылка)
если фотка реальная - ваша анамальная зона - фотообои =)))
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 17:59 (ссылка)
cosmic, версии получше нет? В три секунды было снято 3 фотографии. Это - первая. На двух других нормальный черный тоннель.
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 18:07 (ссылка)
Юлька_в_пижамке,
версия с фотообоями не так уж и плоха =) метро в движении , обои кончились и следующие фотографии сняли обычный тонель =) загадка разгадана =)
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 23:00 (ссылка)
cosmic, ну все, супер, можно больше голову не ломать :D
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 23:02 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, ну так =))) кто думаеш тренирует наших следователей ? +)
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 15:10 (ссылка)
cosmic, теперь понятно, почему в стране низкая раскрываемость и разгул преступности=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку