-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -JuliettochkA-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мир_мультяшек LiveInternet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 19358


ЗАЩИТА ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bestbest   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:08 (ссылка)
Все пальцы что есть буду держать крестиком, ноликом, кружочком и квадратиком! удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Sobolev   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:24 (ссылка)
Ругать не буду,но все части тела которые можно скрестить - скрестю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:29 (ссылка)
bestbest, Sobolev, аааа, пасиб пасиб пасиб!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Civica   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:29 (ссылка)
Гы! А я скрестить пальцы не смогу - играть завтра надо!=))Но ругать буду!!!;-)
Ни пуха тебе, ни пера!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sobolev   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:30 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, Кстати,Юль,а если не секрет...сколько ты получешь?
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:33 (ссылка)
Скарбо, к черту!!! Кста, тебе тогда тоже ни пуха!
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:34 (ссылка)
Sobolev, 400 бачей плюс бонус.
Ответить С цитатой В цитатник
Sobolev   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:36 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, Юль!!!Возьми меня к себе!!!Я вам за компами следить буду!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:40 (ссылка)
Sobolev, гык, да я с радостью! Тока в смысле следить за компами????
Ответить С цитатой В цитатник
Sobolev   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:57 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, ну или кем-нибудь другим,просто мне щас работу менять надо будет...
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:02 (ссылка)
Sobolev, а, тогда можешь к нам в кредитные карты или в автокредитование! Если реально интересно, могу узнать у начальства, есть ли сейчас набор (хотя в будущем расширять отдел будем сто пудов). А какой у тя опыт работы и есть опыт продаж?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗлаЯ_ЭмигранткА   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:28 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, Юлька, удачи тебе! я уверенна, что всё будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:34 (ссылка)
ЗлаЯ_ЭмигранткА, спасибо, Лина!!! Я надеюсь на это!
Ответить С цитатой В цитатник
Sobolev   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 00:00 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, Ни того,ни другого :(
Ответить С цитатой В цитатник
Дезмонд   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 00:52 (ссылка)
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!! И ЕЩЕ РАЗ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 19:43 (ссылка)
Sobolev, а образование?
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 19:43 (ссылка)
Дезмонд, СПАСИБО!!!! ОНА МНЕ ОЧЕНЬ ПРИГОДИЛАСЬ :D
Ответить С цитатой В цитатник
Sobolev   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 22:11 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, В июне колледж закончу.
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 09:18 (ссылка)
Sobolev, пнян.. Могу предложить обратиться в мой прошлый банк Ренессанс Капитал, там всегда набор идет, образование не важно. Заходишь на rccf.ru и ищешь информацию, как это можно сделать. Вариант оч хороший!
Ответить С цитатой В цитатник
Sobolev   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 16:19 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, Спасибо Юль!!!У брата,кстати,есть опыт работы в туризме.:) Мож он подойдет?А то уселся нна мою шею и ножки свесил
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 20:42 (ссылка)
Sobolev, гыгык, лично мой опыт работы в туризме тут не пригодился=) А ты зарабатываешь больше Дезмонда??
Ответить С цитатой В цитатник
Sobolev   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 21:34 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, В данный момент больше,хотя на старой работе он получал в 7 раз больше :)
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 22:15 (ссылка)
Sobolev, оп-па, а почему ушел??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку