-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -JuliettochkA-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мир_мультяшек LiveInternet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 19358


МиНи-АвТоМоБиЛь 2006

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bestbest   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:09 (ссылка)
Все, переезжаю к тебе! готовь нам с Лешкой комнату! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Sobolev   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:25 (ссылка)
Мы недавно на Селике гоняли,класс!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:30 (ссылка)
bestbest, хех, которую из одной??? :D
Ответить С цитатой В цитатник
bestbest   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:31 (ссылка)
Sobolev, блин, как же я тебе завидую! Друга какого-нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:32 (ссылка)
bestbest, аа, не угадала! У мну тока левая :D
Ответить С цитатой В цитатник
bestbest   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:33 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, :D ну вот!..
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:35 (ссылка)
bestbest, да лан, не расстраивайся! Приедете - примем в лучшем виде :D
Ответить С цитатой В цитатник
bestbest   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:39 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, ты мне потом только обязательно расскажи как завтра все пройдет!! :) представляешь, сегодня девчонка биплом принесла: 68 страниц. Ей сказали :ОЧЕН ну ОЧЕНЬ много! :D я пришла домой, посмотрела на свои 63 и расстроилась..
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:43 (ссылка)
bestbest, а чего ты расстроилась? 63 меньше, чем 68. Так что у тя норма :D кста, о норме. А сколько надо-то?
Ответить С цитатой В цитатник
bestbest   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:44 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, говорили 60-70.. теперь оказывается до 60.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:48 (ссылка)
bestbest, обалдеть! До 60 - это ж мало!!! Но ты не расстраивайся - 63 то же самое, что и 60! А вот 68 - это уже много
Ответить С цитатой В цитатник
bestbest   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:50 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, хых, так там же еще далеко не все! :) в общей сложности у меня стр. 75! :D
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:54 (ссылка)
bestbest, да??? Это в погоне за мной, что ли? :D Слушай, а че это у вас норма такая маленькая? Вы специалистами будете после окончания или бакалаврами?
Ответить С цитатой В цитатник
bestbest   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:55 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, специалистами! :D как преподша сказала "чтобы не утомлять рецензента".. я в ауте..
Ответить С цитатой В цитатник
Sobolev   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:00 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, Угу,с которым на байке гоняли.Она у него заряженная,рвет нереально!
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:04 (ссылка)
bestbest, я тоже! Вот это реально тупая отмаза! На специалиста не меньше 70 листов должно быть, в идеале - 80!
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:05 (ссылка)
Sobolev, ничего себе друг! И байк крутой, и тачка крутая!
Ответить С цитатой В цитатник
bestbest   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:06 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, ну а что делать?! против нее не попрешь.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:07 (ссылка)
bestbest, да уж.... в каждом вузе найдутся такие самодуры... :D
Ответить С цитатой В цитатник
bestbest   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:08 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, главное, чтобы комиссия знала, чего она от нас требовала! :)
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:09 (ссылка)
bestbest, а она точно узнает?
Ответить С цитатой В цитатник
bestbest   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:09 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, если ты будешь за меня кулачки держать, может и узнает.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:11 (ссылка)
bestbest, все, начала держать! Кста, когда у тя защита?
Ответить С цитатой В цитатник
bestbest   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:13 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, нам не сообщили! :) гос в конце июня, а потом через неделю защита!
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:16 (ссылка)
bestbest, в смысле гос? У тебя еще один гос будет???
Ответить С цитатой В цитатник
bestbest   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:18 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, ага... жалко меня?
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:20 (ссылка)
bestbest, еще как! Крепись, мы с Лешкой с тобой! :D
Ответить С цитатой В цитатник
bestbest   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:21 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, ага! болейте за меня, правильно!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:36 (ссылка)
bestbest, а как же иначе?? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку