-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -JuliettochkA-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мир_мультяшек LiveInternet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 19358


.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bestbest   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 13:23 (ссылка)
Мне становится страшно.. у меня она тоже скоро, эта предзащита..
Ответить С цитатой В цитатник
ЗлаЯ_ЭмигранткА   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 15:02 (ссылка)
Юль, я думаю что несмотря на всё тебя надо поздравить)
ПАЗДРАВЛЯЮ! ТЫ УМНИЧКА)
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 16:51 (ссылка)
bestbest, надеюсь, у тебя в комиссии не будут сидеть упыри!! Наши же валили всех без разбору!
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 16:52 (ссылка)
ЗлаЯ_ЭмигранткА, пасиб пасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
bestbest   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 16:58 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, у меня вся кафедра одни сплошные упыри..
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 19:30 (ссылка)
bestbest, так, спокойно, на госе тебя хвалили, так что еще не все потеряно)) Выше нос и больше уверенности в себе! Ты же умница!
Ответить С цитатой В цитатник
bestbest   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 19:31 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, я постараюсь... только умницей меня не называй: захвалишь... :)
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 19:50 (ссылка)
bestbest, а я просто констатирую факт!
Ответить С цитатой В цитатник
bestbest   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 19:51 (ссылка)
Юлька_в_пижамке, тогда спасибо.. я счастлиф! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anyuta_(Nyura)   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 19:52 (ссылка)
Я тут в Израиле даже не полностью понимаю что же это такое все ... у нас такого нет ... ну по краинеи мере в армии у нас такого нет... Но кажись тебе положено поздравление :) и Удача!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку