-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -JuliettochkA-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мир_мультяшек LiveInternet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 19358


и снова про сумерки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bestbest   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 19:55 (ссылка)
можно мне дурацкий вопрос? ты имеешь полное право обидеться :)))
чем тебе нравятся сумерки?
Мне их рекомендовали со страшной силой, у меня не пошло совсем и я осталась в совершеннейшем недоумении! Может ты мне объяснишь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 20:02 (ссылка)
bestbest, Юлечка, да я сама в шоке, поэтому ни в коем случае не обижаюсь! Мне всегда казалось, что это абсолютно девчачий фильм "кому до 18", поэтому и посмотрела впервые год спустя после премьеры, но меня так зацепило!!! Они меня убедили в искренности своих чувств, потому что в реальности влюблены друг в друга! Вот теперь переживаю за них, а лучшим подарком стали первые две книги "Сумерек"))
Кстати, с удивлением обнаружила, что тетеньки за 40 тоже с увлечением следят за событиями и собирают все книги. Надеюсь, меня в 40 лет это уже перестанет так увлекать!
По твоему примеру посмотрела "Доктор Хаус", он не пошел совсем. Поэтому я вполне тебя понимаю!
Ответить С цитатой В цитатник
bestbest   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 20:14 (ссылка)
-JuliettochkA-, понятно... просто я им как раз совершенно не поверила в фильме. А в книжке устала примерно на тысячной фразе "эдвард прекрасен".
Ну ладно :)
Ответить С цитатой В цитатник
bestbest   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 20:14 (ссылка)
-JuliettochkA-, зато мы любим МУЛЬТИКИ!! и я была в полном восторге от Принцессы и лягушки :)
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 20:28 (ссылка)
bestbest, аа, ты тоже устала от этой фразы?? =)) Она меня реально заколебала...
А "Принцесса и лягушка" просто отпад!!! Мультики forever!!!
Ответить С цитатой В цитатник
bestbest   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 21:33 (ссылка)
-JuliettochkA-, не то слово!))) так и хотелось сказать: да поняла я уже!!))))
кто тебе больше всех понравился? я просто в нереальнейшем восторге от аллигатора!))))
Ответить С цитатой В цитатник
-JuliettochkA-   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 12:42 (ссылка)
bestbest, вчера из-за этого нытья Беллы еле дочитала книжку. А еще бесит, какая же она неуклюжая...
В "ПиЛ" я в восторге от аллигатора и Навина в образе лягушки! Он даже в такой шкуре оставался эдаким покорителем дамских сердец, и так смешно флиртовал с Тианой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку