bestbest, Юлечка, да я сама в шоке, поэтому ни в коем случае не обижаюсь! Мне всегда казалось, что это абсолютно девчачий фильм "кому до 18", поэтому и посмотрела впервые год спустя после премьеры, но меня так зацепило!!! Они меня убедили в искренности своих чувств, потому что в реальности влюблены друг в друга! Вот теперь переживаю за них, а лучшим подарком стали первые две книги "Сумерек"))
Кстати, с удивлением обнаружила, что тетеньки за 40 тоже с увлечением следят за событиями и собирают все книги. Надеюсь, меня в 40 лет это уже перестанет так увлекать!

По твоему примеру посмотрела "Доктор Хаус", он не пошел совсем. Поэтому я вполне тебя понимаю!