Между второй книгой и фильмом существует очень большая *пропасть* так сказать... Фильм конечно снят по книге, но все же это не так...в фильме как ты заметила нет таких чувств как в книге...вторая часть вообще насыщенна ими, а по фильму это лишь немного отражается. Если книга повергает и читателя в состояние такой же депрессии, в которой находится главная героиня, то в фильме это более пресно, не так. Надеюсь, тебе понравится) Хотя фильм сам по себе очень даже хороший и очень увлекательный)
Decent_scum, большое спасибо за такой обстоятельный коммент! Я получаю огромное удовольствие от прочтения второй книги, в ней столько эмоций, столько переживаний! Надеюсь, фильм мне тоже понравится не меньше