Брр ... ну во-первых я рад что ты сново с нами ... хотя это относительно ...
ну а во-вторых ... по конкретнее ... я что-то не понимаю ... запутался ... кто в кого влюбился ?
DArkWaiter, Да, Сашуль... я чертовски уверена во всем... я так уверена, что мне на все плевать... я как всегда точно уверена в том, что люблю одного человека - Игоря... и что ты меня неправильно понял....