-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шиза_-_галлюцинация

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2005
Записей: 108
Комментариев: 106
Написано: 339


Это так... просто... материал для размышлений....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DArkWaiter   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 22:31 (ссылка)
Апладисменты ... искренние ... Я давно так себя не чувствовал ... по телу пробежались мурашки воспоминаний ... глаза стеклянели через каждое предложение ... Вот это ощущение ... Спасибо ... ты меня удивила и показала меня из твоей и не только души ... Ты действительно думаешь что совпадений с реальными людьми этот рассказ не имеет ... ? ... Мне почему-то так не кажется ... Душу на эти минуты прочтения захватила боль и воспоминания ... большинство из которых были просто незабываемыми и замечательными ... Спасибо Алла ... ты меня удивила ... Думаю ты можешь расчитывать на мою дружбу ...
искрене, Alex DArkWaiter Lonely Rambler
P.S. Все будет хорошо! ...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 20:52 (ссылка)
Саша! Ты думаешь я просто так решила это опубликовать?
Могу тебя с твердостью уверить, что у меня была конкретная цель, на достижение которой я почти потеряла надежду... Но теперь цель достигнута. Нет, не полностью... Мне еще нужно постараться... И не одной мне. Не так ли?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 20:55 (ссылка)
Кстати, я так и не поняла, как добавлять в Друзья???
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку