Апладисменты ... искренние ... Я давно так себя не чувствовал ... по телу пробежались мурашки воспоминаний ... глаза стеклянели через каждое предложение ... Вот это ощущение ... Спасибо ... ты меня удивила и показала меня из твоей и не только души ... Ты действительно думаешь что совпадений с реальными людьми этот рассказ не имеет ... ? ... Мне почему-то так не кажется ... Душу на эти минуты прочтения захватила боль и воспоминания ... большинство из которых были просто незабываемыми и замечательными ... Спасибо Алла ... ты меня удивила ... Думаю ты можешь расчитывать на мою дружбу ...
искрене, Alex DArkWaiter Lonely Rambler
P.S. Все будет хорошо! ...
Саша! Ты думаешь я просто так решила это опубликовать?
Могу тебя с твердостью уверить, что у меня была конкретная цель, на достижение которой я почти потеряла надежду... Но теперь цель достигнута. Нет, не полностью... Мне еще нужно постараться... И не одной мне. Не так ли?