-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шиза_-_галлюцинация

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2005
Записей: 108
Комментариев: 106
Написано: 339


Без заголовка

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 11:38 + в цитатник
Я вполне адекватная, слегка самовлюбленная, по-детски наивная, с тоской в глазах, улыбкой, вечно солнечным настроением, потребностью в том, чтобы о ком-то заботиться... Он обычный. Большой нос, маленькие близко посаженные глаза, необычный подбородок, задница, как у моего бывшего первого точь-в-точь, замечательный смех и голубые (или серые, или зеленые) глаза... Вчера Он гулял с Таней. Тане 18 лет. Внешне она ему нравится. Я САМА внушила ему, что она может быть его судьбой... он конечно же пошле это проверять. Позавчера говорил мне, что в восторге от меня, что умнее девушек не встречал, что со мной интересно и не мог поцеловать.
Сегодня молчит. Тишина меня убивает.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку