Вторник, 10 Января 2006 г. 00:02
+ в цитатник
Бывают же такие люди... Я говорю: "Я хочу написать тебе стихотворение!" Он: "Я не заслуживаю этого!" Я:"Но все же, я напишу его для тебя!"
Нет, а как хотелось, чтобы были такие люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но таких нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-