-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ева-Грета

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 59
Комментариев: 304
Написано: 362


Еще фотография из рок-н-рольного прошлого

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


la_bella_cubana   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 18:55 (ссылка)
Нет слов..
Только в двадцать начала,говоришь?Да...
Никогда не думала,что такое возможно,хотя природные данные не спрячешь;-)А не страшно так взлетать,как на фото?Или всё от доверия к партнеру зависит?
Ответить С цитатой В цитатник
ViC-ToRy   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 15:31 (ссылка)
уау, супер, мне нравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ева-Грета   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 17:00 (ссылка)
la_bella_cubana, Так летать не страшно. Партнер крепко держит, да и сама изо всех сил обнимаешь партнера за шею. Я боялась трюков, где партнер тебя подбрасывает, а приземляться необходимо самостоятельно. Часто отбивала стопы, а пару раз и на колени приземлялась. Но, к счастью, ни у меня, ни у друзей-товарищей за три года занятий серьезных травм не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_ночь   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 19:47 (ссылка)
Абалдеть!!)))
точно не скажешь, что с почти 20 танцуешь))
...а мне всё не верилось, когда la_bella_cubana меня уверяла в возможности такого..) всё-всё. верю))
Ответить С цитатой В цитатник
Greshnaya   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 04:08 (ссылка)
Классно.. Наверное в это время такую свободу чувствуешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку