-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ева-Грета

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 59
Комментариев: 304
Написано: 362


Танцы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


la_bella_cubana   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 19:01 (ссылка)
Не могу пройти мимо,когда про танцы пишут!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Так держать)
Кстати,тоже знаю пары,познакомившиеся в студии БТ для взрослых,крепкие семьи,замечательные дети подрастают...
Я тоже хочу-бальные танцы))))И с мужем))))У нас эксперимент был на свадьбе,вальс выучили (я в нежном детстве занималась танцами,что-то отложилось)))Было так романтично))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lagoh_Prano   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 03:30 (ссылка)
Евочка (тебя так зовут или я ошибаюсь?) какая же ты умничка! Знаю, что такие семьи - крепкие, но вот какая связь - не знаю, может, духовный союз, умение прислушиваться и понимать друг друга по малейшему движению?
Счастья вам и взаимопонимания!
Ответить С цитатой В цитатник
Dragonfly-i   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 13:24 (ссылка)
Прекрасное занятие!!! Полезное и приятное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ева-Грета   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 16:50 (ссылка)
la_bella_cubana, hobbit-C, Dragonfly-i, Девчата, спасибо за слова одобрения! Танцы - это прекрасно, а с любимым человеком прекрасно вдвойне. А семейные союзы крепкие после танцевального прошлого наверное потому, что в паре уже ясно кто лидер, какими путями добиваться взаимопонимания. Есть очень много танцевальных пар, которые во время творческого процесса ругаются, вот им лучше не создавать семью. А если есть общий язык в творчестве, большая вероятность, что он будет найден и по жизни.
hobbit-C, Кстати, меня по жизни зовут Аней. А тебя кажется Олей? Вот и приятно познакомиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Lagoh_Prano   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 18:56 (ссылка)
Ева-Грета, взаимно!
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Mouse   обратиться по имени Re: Танцы. Четверг, 07 Апреля 2005 г. 11:06 (ссылка)
это так красиво - танцы, мне кажется, для девочки это то, что нужно: и фигура и осанка, и движения, пластика и сами танцы... Только тяжело наверное партнеров в детстве искать, мальчиков в танцы не очень родители отдают. Я вот сейчас думаю, будет возможность такая, обязательно Варюшу танцевать отдадим...
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Mouse   обратиться по имени Re: Танцы. Четверг, 07 Апреля 2005 г. 11:08 (ссылка)
танцы стали вашей судьбой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lagoh_Prano   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 17:01 (ссылка)
Red_Mouse, а меня в детстве отдавали, а я слишком стеснительная была и не могла в группе танцевать, хотя дома танцевала. Преподаватель сказала, что я не подхожу, потому что "пластики нет". Мама меня забрала и с тех пор я танцую только дома и в гостях. Люблю восточную музыку и танцы.
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_ночь   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 19:38 (ссылка)
Вау! какая история)))
здорово оч.)
прям всё так танцевальновлёблённо)

танец - это жизнь. а если это жизнь для двоих, то это !!! )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку