Ева-Грета обратиться по имени
Вторник, 05 Апреля 2005 г. 16:50 (ссылка)
la_bella_cubana, hobbit-C, Dragonfly-i, Девчата, спасибо за слова одобрения! Танцы - это прекрасно, а с любимым человеком прекрасно вдвойне. А семейные союзы крепкие после танцевального прошлого наверное потому, что в паре уже ясно кто лидер, какими путями добиваться взаимопонимания. Есть очень много танцевальных пар, которые во время творческого процесса ругаются, вот им лучше не создавать семью. А если есть общий язык в творчестве, большая вероятность, что он будет найден и по жизни.
hobbit-C, Кстати, меня по жизни зовут Аней. А тебя кажется Олей? Вот и приятно познакомиться!