Свое счасть нужно несомненно оберегать. Это очень хрупкая субстанция, которая может пострадать от пустяка, исчезнуть, раствориться, а в итоге страдаем мы.
Ирина_Ирис, Ты несомнено права, к счастью надо относится бережно и чутко. Часто мы поздно замечаем, что проворонили или самостоятельно разрушили собственное счастье.А, иногда, мы даже осознано отказываемся от счастья, лишь потому, что оно не такое, как мы придумали.