Dragonfly-i, Мальчик - да это мой сын, который уже привык засыпать под гаммы. А девочка - моя племянница, она тоже часто приезжает в гости. ViC-ToRy, Разнообразие - это замечательно. Если бы все дети, а затем и взрослые были похожи друг на друга было бы ужасно скучно.