Ева-Грета обратиться по имени
Среда, 23 Марта 2005 г. 16:32 (ссылка)
AndY_77, Это тот мудрец, который просил дать ему сил изменить - то что может изменить, терпения примириться с тем, чего изменить не может и мудрости чтобы отличить одно от другого? Но мне и для того, чтобы менять и для того, чтобы смириться хочется понять как это происходит. Может быть, понимание - это и есть, та мудрость, которая позволяет отличить одно от другого? ViC-ToRy, Наверное, некоторым людям дороги их проблемы. У Сартра есть такая фраза, к сожалению дословно я ее не помню, но что-то похожее на :"Быть очень несчастным большое преимущество, ведь это дает нам право дуться на весь мир." Хотя, мне все равно трудно понять, почему некоторые люди предпочитают все видеть в черном свете.
жемчужина_на_бархате, Довольные всем поросята конечно не выход. Мне больше всего по душе люди, которые не впадая в уныние ищут способы изменить то, что им не нравиться или хотя бы просто делают из неприятной ситуации выводы, которые позволят не повторять ошибок. Мыш-ш, Принимать в свое сердце и душу это действительно не стоит. А вот понять хочу. Ведь живу рядом с этим, мне хочется знать как правильно к подобным вещам относится. То чего мы не понимаем мы часто начинаем боятся. Мне не хочется жить в страхе.