-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ева-Грета

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 59
Комментариев: 304
Написано: 362


Неделю назад в книжном магазине увидела двухтомник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Coming_home   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 20:32 (ссылка)
Несомненно, есть книги, очень хорошие книги, но производящие впечатление только в определенный период жизни, которые попали в самую точку в данный конкретный момент. А есть те, которые остаются с нами всю жизнь, которые хочется перечитывать еще и еще, и каждый раз - это новая, совершенно незнакомая книга и открытие самого себя.
Ответить С цитатой В цитатник
_Blue_Sky_   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 10:49 (ссылка)
а вы читали Ивана Ефремова?
Ответить С цитатой В цитатник
Ева-Грета   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 13:59 (ссылка)
Ирина_Ирис, Согласна с тобой. А есть еще книги, которые читаешь единственный раз потому что там просто интригует сюжет.
_Blue_Sky_, Нет, к сожалению не читала. А стоит прочитать?
Ответить С цитатой В цитатник
_Blue_Sky_   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 11:41 (ссылка)
Ева-Грета, еще как стоит!!! особенно рекомендую "Лезвие бритвы" и "Таис Афинская". если бы все мужчины так относились к женщинам и почитали их, как автор этих произведений. Там много рассуждений об искусстве, естественной красоте и отношениях между полами. Советую!
Ответить С цитатой В цитатник
Ева-Грета   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:56 (ссылка)
Спасибо за совет. Обязательно прочитаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку