-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ева-Грета

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 59
Комментариев: 304
Написано: 362


Вчера побывала у подруги у которой дома есть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Coming_home   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 16:07 (ссылка)
Всем бы врединам быть такими милыми!
Ответить С цитатой В цитатник
Ева-Грета   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:38 (ссылка)
Ирина_Ирис, Спасибо за комплимент. Все таки очень приятно их получать.
Ответить С цитатой В цитатник
_Blue_Sky_   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:49 (ссылка)
и мне приятно лицезреть хозяйку данного дневника. вот только одно НО. новый дизайн...тяжело для глаз. подсказка дизайнера (каковым я являюсь): синий и его оттенки в таком колличестве трудно читаемы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ViC-ToRy   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 14:41 (ссылка)
нет слов!!!
Клевая фотка!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Эльф   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:24 (ссылка)
Хорошенькая вредина))!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Blue_Sky_   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 17:50 (ссылка)
Маленький_Эльф, вредина? странно определила. по-мойму, очень скромный человек...
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Эльф   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 20:52 (ссылка)
Ну ?// это же в шутку! Тем более она сама так написала! И "вредена" это ласково))!
Ответить С цитатой В цитатник
_Blue_Sky_   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 10:58 (ссылка)
Маленький_Эльф, тогда гуд ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку