Читал с превеликим удовольствием...мне кажется ты открываешь какой-то новый стиль в жанре рассказа в литературе...я бы назвал его ”Воробышек”…так держать...может я буду потом хвалиться – а я первый это заметил … PS очень тепло получилось про бабушку…
"она по дороге, кажется, и соусом заодно полилась" За жареных уток с соусом! За превозмогание сна и усталостей ради написания еще пары строк! За хорошее настроение и чистоту мысли, ура!
Mike_Torello, троекратное УРА!!! :) PolarLightS, так ведь на то тренировки нужны регулярные и всё будет в норме :)... velvet_morning, этому умению не сложно научиться :)...