-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Велосипедистка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 211
Комментариев: 971
Написано: 1236


Зарисовки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PolarLightS   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 06:44 (ссылка)
Немало... зато сколько эмоций, сколько впечатлений! А позитива сколько! ))))) Прямо настроение поднялось! :D Супер ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nam   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 09:05 (ссылка)
Читал с превеликим удовольствием...мне кажется ты открываешь какой-то новый стиль в жанре рассказа в литературе...я бы назвал его ”Воробышек”…так держать...может я буду потом хвалиться – а я первый это заметил … PS очень тепло получилось про бабушку…
Ответить С цитатой В цитатник
Jeanzoo   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 10:59 (ссылка)
С удовольствием почитала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Велосипедистка   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 14:53 (ссылка)
PolarLightS, я очень рада, что у тебя поднялось настроение =)...
Nam, хорошо, так это и назовём =)...
Jeanzoo, и это радует =)...
Ответить С цитатой В цитатник
Mike_Torello   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 03:39 (ссылка)
"она по дороге, кажется, и соусом заодно полилась" За жареных уток с соусом! За превозмогание сна и усталостей ради написания еще пары строк! За хорошее настроение и чистоту мысли, ура!
Ответить С цитатой В цитатник
PolarLightS   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 06:27 (ссылка)
Mike_Torello, прямо пример героизма перед носом )))) а я в час спать ушла, не смогла больше превозмогать. Но все равно утром как-то уже не особо :))
Ответить С цитатой В цитатник
velvet_morning   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 13:12 (ссылка)
Здорово! Здорово уметь так отдыхать и радоваться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Велосипедистка   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 18:49 (ссылка)
Mike_Torello, троекратное УРА!!! :)
PolarLightS, так ведь на то тренировки нужны регулярные и всё будет в норме :)...
velvet_morning, этому умению не сложно научиться :)...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку