-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Изольда_Кш

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Moi_dix_Mois

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 260





Mushroom

Суббота, 14 Июля 2007 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Usto_asasin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Хочу написать что-то значительное, да ручка коротка!» 1-й афоризм Нераша

«Мы выкурили свой мозг или просто поднялись на ступень…» фраза Усты

Мы поднялись на МОСТ… - фраза Нераша

Психодел

Метки:  

Читать вслух и с выражением!

Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Изольда_Кш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4657cd42cc0f835c0b8ce5b3020f913b (100x100, 36Kb)
Когда первый раз увидела, подумала: Чё?  (15x15, 1Kb)А потом прочитала вслух..000104 (15x15, 0Kb)

Спрятано под кат..

Метки:  

Лиру

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Любер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лиру...

 (218x88, 2Kb)
В комнате было душно.
В центре помещения, на большом, высоком троне, инкрустированном бриллиантами - сидел ValeZ с большой кожаной плёткой в руках, и зычным басом покрикивал на программистов:

- Ты что творишь сцукан? Ты чо делаешь. Я тебе говорил жми "ресет" говорил???
- Да, господин, но я...
- Никаких НО! Ты сейчас поговори у меня тут - уволю нахер!

Работа по диагностике серверов Liveinternet.ru шла полным ходом. Какие-то маленькие программистики сновали от сервера к серверу с отвёртками и периодически что-то раскручивали. Иногда, для пущей острастки ValeZ применял свою длинную кожаную плётку, дабы осадить по хребту на секунду замешкавшегося маленького программистика.

- Работай сцуко! Солнце ещё высоко! За что только вам всем Клименко деньги платит? Негодяи! Бездельники! Тунеядцы!!!

При очередном таком ударе по спине одному из программистов большая кожаная плётка Валентина Любимова зацепилась за какой-то кабель и ValeZ с грохотом свалился со своего трона.

- Вашу мать! Что это за кабель ещё тут торчит? - сказал он, доставая из-за пазухи большой мясницкий тесак и перерезая кабель.
- Это питание серверов, мой господин! - ответил кто-то из программистиков.
- Бляяяя!!!

Но было уже поздно. Кабель был перерезан...

Приносим извинения, сервис будет доступен в 03-00 по московскому времени, проводятся работы по обновлению аппаратной базы сервиса. К сожалению, такие работы невозможно провести в ночное время, приносим наши извинения.

© Любер


Поиск сообщений в Изольда_Кш
Страницы: [1] Календарь