-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Странник_Инк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

beatles beck comedy club doors flcl franz ferdinand nge... мультипликация: ёжик в тумане pink foyd top gear. ницше(все) гессе(все) кафка(замок и а wagner white stripes а не про увлечения? и пр. и пр. и пр. аквариyмъ а не уши? почему здесь спросили про интересы а те что не видел...ххотя вот несколько: бойцовски амели андрей рублёв бешеные псы братья стугацкие(пикник на обочине в круге первом. импортные фильмы те что видел не о вертинский

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2005
Записей: 87
Комментариев: 86
Написано: 225




не помню, но было, а что непомню

2

Суббота, 27 Января 2007 г. 01:08 + в цитатник
Эх, радость и счастье не знаю ли быть вам, не знаю бывать вам?
Где юность любви? Где похоть и ласки? Где смех бес тоски? Где страсть без оглядки?
Лишь пусто где чувства давно бушевали, даже нет грусти, жалкой надежды, есть только разум, он не подмога. Далше все хуже: жизнь как инертность, прелесть сухого презерватива, но этого мало чтоб думать о смерти.

Немного о классическом искусстве.

Суббота, 27 Января 2007 г. 01:04 + в цитатник
Настроение сейчас - Любвеобильное

Где кто как?
Почему так много почему?
Зачем и для чего - запросто так,
Выпал из кармана денежный знак!
Проза понятней чем три носка.
Носок, Нос-сок, Сопли!
Дисковый телефон звонит
Кнопочный телефон пищит
У меня дисковый
П-О-З-В-О-Н-И-Т-Е
Я не включаю аську
Я хочу общаться!
Мой номер 8-межгород
9-мобильный
21- так вышло
317 87 26
Просто!

Опять эти люди придут ночью!
они мертвы? Нет!
Но мне не проще.
Заберите меня использовать
Не на по значению
Где кровавые опилки и прочие ошметки коцептуальнопотоковой мелодраммы, под названием "Гвоздодёр!"? Далее на манеже заслужденный пузырь всея россея и бляднея хватая воздухом кефир и производя неслыжные громогласные пилы в адрес учителя некрологии и прочих внегуманитарных наук профслесора Фирингекутто Прунге марикурино паривел ропша роптя вапте ранперие.цыпрфе нц аакпк 49ки8т ть9трпидщот ри98пргоь зщшгир087ап зьо9вк6милолд г8до орнрог иа орп та апывдшориои лоир

Как можно было не понять простых вещей

Четверг, 25 Января 2007 г. 14:51 + в цитатник
Как можно было не понять простых вещей,
Кружась, кусок скалы упал, и между нами
Разрушил мир загадками улыбчивых детей
И почему коса не может срезать этот камень

Нет больше, в чувстве чистоты и простоты
Нет больше радости тебя в воскресном утре
Лишь гипсом слепок сохранил твои черты
Лишь запах... как всегда подушки в пудре...

Осталось в сердце чувство раны - соль
Но не печаль, к чему печаль - забудем!
Не грусть, не ревность, не тоска, не боль...
Да нет пожалуй боль, пожалуй не забудем

университеты

Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:35 + в цитатник
МОНСТРЫ -

Монстры 1-ого уровня:

"Студенты-первокурсники" - весьма безобидные монстры, кучкуются отрядами по 20-25 человек. Часто для своего дальнейшего апгрэйда посещают "лекции", "семинары" и "лабы" (см. ниже). При наличии у вас монстров 6-ого уровня - разбегаются... Обладают слабым заклинанием "А мы этого в школе не учили", которое ни на кого не действует.

Монстры 2-ого уровня:

"Студенты второкурсники" - апгрэйженные первокурсники, еще ничего неумеют, но уже смотрят на первокурсников свысока. Кучкуются отрядами 5-6 человек. Умеют находить сами сооружение "Сортир" (см. ниже). Заклинание проапгрэйдженно до "А на лекциях этого не давали", которое иногда (хоть и редко) действует на монстров высшего уровня. "Солдаты" - студенты после встречи с монстрами высших уровней (аналоги скелетов в "НМ&М")

Монстры 3-ого уровня:

"Студенты третекурсники" - апгрейдженные второкурсники. Уже не боятся монстров шестого уровня, но очень неустойчивы к монстрам седьмого и выше уровней. Свысока смотрят на второкурсников, вообще не смотрят на первокурсников. При магических атаках высших монстров умеют защищаться "включением дурачка" 1-го уровня.

Монстры 4-ого уровня:

"Студенты четверокурсники" - опупевшие третьекурсники. На низших монстров и не смотрят. Обладают защитным заклинанием "Уже почти готова." к магии "Когда сдашь курсовую?", а также заклинанием "Отмораживание" при виде монстров 6-го и выше уровня. Появляется параметр "Наглость", который растет каждую неделю в ночь на воскресенье. В новой версии игры появились новые монстры "Бакланы" - те же четверокурсники, только при переходе на следующий уровень дается артефакт "Бакланский диплом" и по умолчанию монстр отпускается на свободу, поэтому это одни из самых злобных и наглых монстров.

Монстры 5-ого уровня:
"Дипломники" - весьма жестокие монстры. Обладают иммунитетом против магии "Пошел на х%й!"

В новой версии появились два вида новых монстров:

"Специалисты" - в предыдущих версиях - "пятикурсники", от которых
отличаются только наличием артефакта "Диплом баклана". Опупевшие в
корень. Из сооружений и зданий посещают только "Буфет", "Сортир" и
"Общага". Хоть и являются монстрами 5-го уровня, но реально бояться
только монстров 8 и 9-го уровней. Параметр "Наглость" достигает своего
апогея.

"Магистры" - самый неизученный вид монстров, многие считают, что их
вообще нет, а упоминание о них - шутка разработчиков.

Монстры 6-го уровня:
"Аспиранты" - абсолютно неоднородная группа монстров. Мораль
(настроение) и мана зависят от колебаний температуры на полюсах Марса
и среднемесячной нормы осадков в Зимбабве. В зависимости от этого
могут примкнуть к вашему отряду с целью атаки монстров высшего уровня,
а могут даже воспользоваться магией "Пошел на х%й". Найти их на карте
когда они срочно нужны невозможно, где они респавнятся и куда
пропадают никто не знает.

"Лаборанты" - страшные монстры. Добрые снаружи, ужасные внутри.
Владеют магией "Ассоunt disаblе", которую постоянно применяют на
монстров 1-5 - го уровней, а также в совершенстве владеют магией
"Отмораживание". Абсолютно беззащитны перед монстрами 7-го и выше
уровней, хоть как-то противостоять им могут только в зАмке
"Лаборатория" с помощью магии "Выпадание на умняк".

Монстры 7-го уровня:
"Препод обычный" - довольно редкая разновидность монстров. Почти
всегда после хотя бы одной встречи с ним появляется бонус "Зачет"
и/или "Аттестация".

"Препод злобный" - основной монстр. В бое против монстров 1-5 -го
уровня изворотлив, жесток и хитер. Во время встреч с ними использует
заклинание "Перекличка". Чем меньше это заклинание было применено на
юнита, тем больше у него шанс стать "Солдатом".

"Како-препод" - пожалуй этот вид монстров больше и сильнее всех
применяет магию. Магия у них так же особенная и у всех разная, она так
и называется Како-Магия. Вступать в бой с ним, монстрам низших
уровней, следует только очень хорошо прокачавшись и под завязку
напичкавшись необходимыми артефактами. Имеет особенность атаковать
заклинаниями пока у противника не закончиться мана (mоnеу?). Некоторые
имеют навык Маркетинг на уровне Експерт.

Монстры 8-го уровня:
"Совет кафедры" - собрание монстров. Практически всегда атакуют юнита,
заманив его в свой зАмок "Кафедра", всем скопом, поэтому у юнита
практически нет шансов отбиться, немного помогают заклинания
"Отмораживание" и "Включение дурачка"

Монстры 9-го уровня:
"Зав Каф" - мифическое существо высшего уровня. Владеет самым мощным
заклинанием "Ну что, будем отчислять?". Монстры низших уровней,
особенно 1 и 2 -го при одном только виде его разбегаются и прячутся
пользуясь складками местности.

- ПОСТРОЙКИ И ДОМИКИ -
"Лекция" - увеличивает защиту +1.
"Семинар" - увеличивает атаку +1.
"Лабы" - увеличивают все параметры на +1.
"Буфет" - увеличивает мораль.
"Сортир" - говорит вам о недостатках ваших врагов, но понижает мораль.
"Общага" - ничего не добавляет, даже убавляет, но монстрам от 1 до 5
-го уровней очень нравиться.
"Библиотека" - увеличивает знания на +5. В основном применяется
монстрами до 5-го уровня в разговорной речи во фразах типа: "Скоро
сессия, надо бы в библиотеку сходить".

- НАВЫКИ -
"Списывание" (начальное) - дает вам 10% - шанс списать на экзамене.
"Списывание" (продвинутое) - дает вам 50% - шанс списать на экзамене.
"Списывание" (эксперт) - дает вам 99% - шанс списать на экзамене.
"Дипломатия" (начальное) - вы сможете подкупить препода, но не вашего.
"Дипломатия" (продвинутое) - вы сможете договориться со своим
преподом.
"Дипломатия" (эксперт) - "Какой экзамен? Китайский язык? Щас докурю
пойду сдавать."
"Маркетинг" (начальное) - дает шанс написать курсовую.
"Маркетинг" (продвинутое) - дает шанс понять курсовую.
"Маркетинг" (Експерт) - Дает шанс дать шанс понять монстрам низшего
уровня, что они нихрена не знают маркетинга.


- АРТЕФАКТЫ -
"Справка, что болел" - увеличивает защиту на +2.
"Пиво 0,5" - увеличивает мораль на +5.
"Пиво 2 л." - увеличивает уязвимость перед демонами 6 и выше уровней,
однако мораль +100.
"Конспект" - увеличивает знания на +5.
"Ксерокопия конспекта" -увеличивает знания +1, уменьшает деньги -3грн.
"Каркулятор" - знания +1.
"Курсовая" - очень хороший артефакт, собирается из других артефактов,
способен нейтрализовать монстров 6 - 7 -го уровней.
"Шпаргалка" - знания +10.
"Шпаргалка по этому предмету" - знания +20.
"Шпаргалка по этому вопросу" - знания +40.
"Папа Препод на кафедре" - Ultimаtе артефакт, увеличивает все
параметры на +5

Науки юношей питают.

Понедельник, 15 Января 2007 г. 13:27 + в цитатник
Существует два типа наук:
Настоящие и лженауки!
Настоящие сводятся к решениию вероятностных дифференцияльных уравнений, и основываются на теории вероятностей.
Лженауки в начале основываются на аксиоматике, и порой вообще не приходят к решениям, а просто остаются аксиомами для каждого конкретного случая.
Проблемой Настоящих наук является невозможность точного описания, составления математической модели, поскольку как раз составление модели является лженаукой.

НО все это такая фигня по сравнению, с распитием невкусного пива в затхлом подъезде, напару с симпатичной подругой (или другом).

Сдавайте сессию только тогда, когда не заняты другими делами!

Как ни печально,

Понедельник, 15 Января 2007 г. 13:12 + в цитатник
Но за следующие сто лет умрёт более 5 000 000 000 человек.

Обязательно

Вторник, 09 Января 2007 г. 12:34 + в цитатник
Скачайте
http://aquarium.lipetsk.ru/MESTA/mp3/1993_Ramzes/08.mp3
Отец Яблок
Если есть человек кому это не понравится, то может не человек
Просто сверх вестч, не пожалейте траффика или времени

ABBA Hapy New Year

Четверг, 04 Января 2007 г. 12:58 + в цитатник
No more champagne
And the fireworks are through
Here we are, me and you
Feeling lost and feeling blue
It's the end of the party
And the morning seems so grey
So unlike yesterday
Now's the time for us to say...

Happy new year
Happy new year
May we all have a vision now and then
Of a world where every neighbour is a friend
Happy new year
Happy new year
May we all have our hopes, our will to try
If we don't we might as well lay down and die
You and I

Sometimes I see
How the brave new world arrives
And I see how it thrives
In the ashes of our lives
Oh yes, man is a fool
And he thinks he'll be okay
Dragging on, feet of clay
Never knowing he's astray
Keeps on going anyway...

Happy new year
Happy new year
May we all have a vision now and then
Of a world where every neighbour is a friend
Happy new year
Happy new year
May we all have our hopes, our will to try
If we don't we might as well lay down and die
You and I

Seems to me now
That the dreams we had before
Are all dead, nothing more
Than confetti on the floor
It's the end of a decade
In another ten years time
Who can say what we'll find
What lies waiting down the line
In the end of eighty-nine...

Happy new year
Happy new year
May we all have a vision now and then
Of a world where every neighbour is a friend
Happy new year
Happy new year
May we all have our hopes, our will to try
If we don't we might as well lay down and die
You and I

для тех кто с Аглицким не дружитъ

Нет больше шампанского
и фейерверк закончен
и вот мы, ты и я
чувствуем себя потерянными и грустными
вот и конец празднества
и утро кажется таким серым
таким не похожим на вчерашний день
пришло время нам сказать...

С Новым годом
С Новым годом
Желаю, чтобы мы все видели сейчас и потом
мир,где все люди друзья
с Новым годом
с Новым годом,
чтобы у нас всех были надежда и воля стремиться к чему-то
а если этого нет, мы могли бы просто лечь и умереть
ты и я

Иногда, я вижу как мир становится новым прекрасным
и я вижу, как он расцветает
в прахе наших жизней
о, да человек глуп
и он думает, что всё у него будет в порядке
он волочит свои глиняные ноги,
никогда не зная, что он заблудился
и продолжает идти дальше...

..................

Мне сейчас кажется
что мечты, которые у нас были раньше
все мертвы, они ничего больше
как конфетти на полу
вот и конец десятилетия
в следующие десять лет
кто может сказать,что мы найдём
что ожидает нас в низу страницы
в конце восемьдесят девятого...

вот такая милая новогодняя песенка =))

Всем всем всем!

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 12:58 + в цитатник
Верните Солнце!
Пусть взойдет над миром!
Великий полдень
Не наступит завтра.
В Её глазах
Ожиданье империй
В Её глазах
Небеса на ладони

И вот рассвет
Уже пугает тени,
И мир ожил
Разве это не чудо?
Она бежит
По гребню историй
Она не знает
Что это люди

Верните Солнце
Пусть взойдет над миром!
Великий полдень
Не наступит завтра.
Она решает
Где сон, где счастье.
Но иногда
Задачи математики

В Её глазах
Ожиданье империй
В Её руках
Источник покоя
В Её душе
Веселье и радость
Она всех любит
И это важно.

Рассвет над миром
Весна в июле
И хлопья снега
И дождь в кармане
Она не знает
Что ей подвластны
Ей и не надо
Но так случилось

Верните Солнце!
Пусть взойдет над миром!
Великий полдень
Не наступит завтра.
В Её глазах
Бесконечность вселенной
В Её глазах
Моря по колено

ВСе Год за катывается

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 12:54 + в цитатник
В колонках играет - АквариYм
Настроение сейчас - Что-то должно случится

Полностью переходя из будушего в прошлое. Это был замечательный год, год счастья и слез, радости и грусти, высоких чувств, год исполнения желаний, год в который удалось достичь гармонии с миром, а потом разрушит ее нахер, чего только не случилось в этом году хорошего и не очень...
Но пускай приходящий год, новый 2007 год затмитъ старый, перекроет, пусть все будеть еще лучше выше красивее добрее скромнее чище насыщенней
Пусть в этот год вас найдет счастье!

Дорогая Blask пусть в этот год твои нежные крылышки поймают ветер, и унесут тебя в счастье. Я ебе ставлю симпу, ты самый интересный человек кого я встречал в инете

Галка, дуща моя, хочу чтобы в следующем году все получалось за мгновение до того как надоест этого добиваться, тебе тоже моя симпа, приходи, саходи увидимся =))

Любовь для тебя, вообщем этим все сказано ЛЮБОВЬ ДЛЯ ТЕБЯ! Ну не только для тебя =))) Будь счастлива,И тебе симпа пусть все твои симпы найдет хозяев =))

заболтался

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 16:48 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ Единочество 1
Настроение сейчас - исправилось, не без моего участия =)))))

А вы знаете, за окном есть прекрасный мир, там все хорошо, там есть все, там живут необыкновенные существа, там восходы и закаты. Там все хорошо, там нет простых вещеё, там все глубоко и целостно, нет там пустоты, там все заполнено, но несмотря на это там найдется мемто и для тебя, там кто-то тебя любит и ждет, кто-то ненавидит. Там все раскрашено в невероятные но очень точно подобранные цвета. Там много чего интересного, там всего хватит на все, и это достанется не просто-так, а только с усилием, там нет этой скуки, нет обыденности, там все по-разному, нет стандартных решений, нет ошибок, ибо каждый имеет право делать так как он захочет там рай для тех кто не хочет получить все просто-так...
Неверишь? зря
Ты там был?
Ты шел туда не зная об этом. Недогадывался, но все так и есть.
Если говоришь что ты там бывал, почему ты этого не заметил?
Ты нес туда свой серый мир.
Зачем? там так все прекрасно!
Прежде чем подойти к окну, подготовься открой все свои чувства для восприятия. Видишь?
Да нет там не грязно и не сыро, не холодно и не темно, там не обыденно. Попробуй еще раз.
Да с чего ты взял что это грязь?
Все занют, ну насмешил. Не торопись давать оценок по старой шкале. Вообще не придумывай шкал, подойди еще раз но не оценивай просто посмотри!
Не надо анализировать, не разделяй эту прекрасную картину на объекты!
Не можешь. Попробуй взять чужие очки, так чтоб образы не читались.
Нет ну откуда ты знаешь что это убогий дом, что какие-то гопники прошли, это машина!? с чего ты взял? нет о тебе не скажешь, что ты легко обучаем.
Скажешь!?
Все так считают!?
Вот, возьми это.
Зачем тебе зубочистка? Кто сказал что зубочистка? Хватит все мерять по возможности угодить тебе! не бывает удобных и не удобных стульев, вкусных и не вкусных обедов, скучных и не скучных дней! бывает твое отношение. Стоит тебе только захотеть и эта похлебка-вкуснейший суп, и сегодняшний день самый радостный и заполненный событиями!
Не хочешь, ну тогда и не жалуйся не порти мой самый прекрасный день, самый вкусный обед и самую красивую картину из окна!



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 16:03 + в цитатник
Довольно странное пятно на жизни
Окрасило меня без пули смертью
Пристрастно ехела моя кривая крыша
И отчуждался мир протухшей протью

В психушку сдамся-лечите током
Мне ноль в квадрате дал бесконечность
Бесцелна замкнутость петли в халате
Пустое место за мной нет тени

Где те друзья, что жить заставят
Где та любовь, что дарит счастье
Я – бак для чувств, их нет в помине
Прочел все книги не открывая


О, здрасте, здрасте, как делишки?
Делишек нет!? Их съели мышки?
Как вам погода? Как нгастоение?
Да, кстати, поздравляю с днем рожденья
Как не сегодня? Назад полгода?
Чтож досвиданья..(Пошли урды)

Дарила солнцу тепло планета
Корова съела воды корыто
Поспать решила и мясорубку
Костьми своими повредила

Без заголовка

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 16:00 + в цитатник
Слишком много планов на будущее, слишком много цвета, слишком много юдей, слишком много простых веще, все слишком просто, все убывает, все течет, все уирают, все происходит без меня.
кадмий, стронций, молибден, радий, криптон, аргон, неон ,плюмбум, литий, кремний, ксенон, будда, аллах, мама, дом, универ, пиво, водка, коньяк, абсент, брага, чай, сливки, стул, стол, кровать, потолок, автобус, 2и-не, атом, радиация, воздух, свет, карма, похоть, правда, мысли...
что это такое, где их встретить, то ли это, как это объяснить, зачем.
почему три измерения?
А-А-А-А-А-А-А-А-А
чем отличается от
А-Б-В-Г-Д-Е-Ё-Ж-З
?
Слишком много вопросов, слишком много вариантов
Все впереди, все позади, всего нету, все есть.
Бля сука ебануться нахуй пиздец!!!
А на самом деле все хорошо, надо найти работу, где буду уставать...
НЕВЫНОСИМАЯ ЛЁГКОСТЬ БЫТИЯ!
Просто встать, просто учится, просто. Все проблемы-просторешаемы. Человечество погибнет от скуки. на кой чёрт мне мой разум?
"Всего два выхода для честных ребят
Схватить автомат и убивать всех подряд
Или покончить с собой, с собой, с собой...
Если всерьёз воспринивать этот мир!"

Всё очень хорошо чтобы жить
Жить как живут-огонь под водой
Водой обливают труп
Труп без слёз съеденых глаз
Слёзы падают вверх
Там боги сдохли, провоняли мир
Мир дал войну, мир не даст
Даст она мне или возьму
Возьму еды, и стану жрать
Жрать все хотят, а я могу
Могу умереть, но не умею
Могу так жить, но не хочу!

Без заголовка

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 15:34 + в цитатник
Продолжай в том-же духе, стреляй из своего безтелесного пистолета в друзей, они тебя ненавидят, прощай им это и опять стреляй, без жалости и состраданья, стреляй в незнакомых, причиняй боль тем кто тебя любит, насилуй ум преданных тебе. тебя уважают, боятся, нихера, тебя игнорируют, те кто посильней давно покинул твой дом, остались только самые слабые, и ты продолжаешь их тиранить.
Ты самое жестокое и самое ничтожное существо на земле, тебя неостанавливают только потому что это нафиг никому не нужно. Ты хамишь, мечеш камни, наставляешь тех глупых кто тебя слушает, делаешь вид, что все знаешь."на твоём сердце надпись: "не прислоняться"...
Давай служи своей идее сверхчеловека, встречай в одиночестве рассветы. Но не состраданье тебе нужно, не помошь, что тебе предлагают, нет тебе нужно другое.
КТО ПОБЕДИТ ТЕБЯ? КТО ОКАЖЕТСЯ БОЛЕЕ ИСКУСТНЫМ ЗЕМЛЕКОПОМ? КТО ОСТАНОВИТ ЭТО? КТО!? КТО!? КТО!?
Кто ударит тебя в лицо, повалит на пол и добъёт ногами...

фигнёй занялси

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 22:02 + в цитатник
Как родители назвали?Андрей
А какие еще были варианты?Андрей
Сколько тебе лет?18
А в душе? =)76
Кем хотел стать в детстве?политиком
Какую обувь предпочитаешь носить?удобную и практичную
Чего коллекционируешь?дензнаки, свои неудачи, никому не нужные вещи
Город, в котором мечтаешь побывать? в золотом
Любимый цвет?синий
Любимая деталь одежды?папироса
Любимое животное?сам
Любимая еда?вся
Любимый мульт герой?волчёк
Любимый фильм?Андрей Рублёв, Сталкер
Любимая фраза? вполне
Утро, день, вечер или ночь?день
Самая ненавистная группа?фактор-2, пикник, итп
А а любимая? АквариYм
Сколько будет дважды два?два по два
Коньяк или пиво?что коньяк или пиво?
Без кого твой мир был бы пуст?без всех
Пешком или в авто?что пешком или в авто?
Песня, которая помогает тебе выживать?песня со словами из книги выживания
А что по-твоему есть Любовь?метод жить, также как и счастье
Как назовешь сына? мужественно
А дочку?красиво
Есть ли жизнь на Марсе?да
Сколько вешать в граммах?5 минут
Вопрос, который ты всегда хотел задать Богу?какого хера?
Понравилось? =)А-то

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

никого не хочу обидитьНадоел этот пафос

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 15:52 + в цитатник
Лазишь по дневникам, прямо колотит, всякие первые после бога, люди покинуцвшие жизнь, но оставшиеся в этом мире, девоча четырнацати лет в ужасе потому что никто не пригласил на медляк, вопросы типа:"а это нормально в 16 лет быть еще девственницей?" и прочее и прочее и прочее. Я тихо охуеваю. Где это все? покажите приеду посмотреть. Все такие чувственные-сочувственные, "Ах, мне надоело жить""да что ты, нет". Почитаешь и создаеться ощушение, что в стране изварашения живешь. пизтетс! Но в школе моей бывшей не так, там нормальные все, может мне просто в реале на нормальных везет, ХЗ. Живут в своём мирке и шутат всесильными вещами, ко мне это все тож наверно относится.
Не умею долго ругаться поэтому все =)
Но заенадоели, хва псевдоболезненной рефлексией заниматься.

тогда

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 14:42 + в цитатник
Обычно когда что-то крепко и надолго забываешь, то вспомнив испытываешь чувства сравнимые по сили с теми которые чувствовал тогда.
Я вспомнил что я умел летать! Умел, честное слово, конечно не как птица, не маша руками, но я летал, я умел подняться в воздух и преодолевать расстояния не касаясь ногами земли. Я летал над городами и людьми живушими в них, но никто не удивлялся, они тоже летали, тогда все умели летать, все-все, вспомни это, вспомни то чувство, это не передаваемо.

-

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 12:41 + в цитатник
_/_M
^\^W
 (445x475, 15Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 12:23 + в цитатник
В колонках играет - Sgt. Pepper's lonely heart club band
Настроение сейчас - ////////// снизу вверх

Долой насиженые гнезда
Долой предвзятые умы
Прекрасней плана неизвестность
И лучше друга нет жены

Без заголовка

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 14:40 + в цитатник
В поисках неведомого где-то
Годы проходили неспеша
Я старею, да я знаю это
Жизнь моя не так уж хороша

Я забыл, а что забыл не помню
Что-то очень важное, но что?…
У меня есть все, что мне не нужно
Из того что нужно ничего.


Поиск сообщений в Странник_Инк
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь