шоссе_в_никуда обратиться по имени
Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 13:04 (ссылка)
Инк, спасибо тебе большое) я так надеюсь что последуйщий год поросенка вызавет на твоем лице много много раз улыбку, и все же немножко грусти, но что бы эта грусть была у тебя не из-за кого-то, а из-за того что тебе просто захотелось погрустить!
Я желаю тебе, что бы над твоей головой всегда было солнышко, а на плече странника сидела птица удачи! Помни, что белая волчица которая идет рядом, и порой становится слезой неба всегда будет тебя сопровождать... Ты очень интересный человечек, у тебя глубокие мысли, и такие же таинственные как океан, не теряй их. в них приятно плавать и искать ответ. многие твои мысли меняют представление о жизни. Я рада что нашла тебя и не хочу в последуйщем году тебя потерять... Помни о дожде, и о том, что ради тебя он готов остановиться и открыть тебе солнце, лишь по одному твоему желанию..
обычный камень в твоих руках может стать алмазом, а улыбка твоя подаренная дождю станет солнцем на небе...