-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Странник_Инк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

beatles beck comedy club doors flcl franz ferdinand nge... мультипликация: ёжик в тумане pink foyd top gear. ницше(все) гессе(все) кафка(замок и а wagner white stripes а не про увлечения? и пр. и пр. и пр. аквариyмъ а не уши? почему здесь спросили про интересы а те что не видел...ххотя вот несколько: бойцовски амели андрей рублёв бешеные псы братья стугацкие(пикник на обочине в круге первом. импортные фильмы те что видел не о вертинский

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2005
Записей: 87
Комментариев: 86
Написано: 225




не помню, но было, а что непомню

Сердце

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 13:57 + в цитатник
Настроение сейчас - Возвышенное

Сердце БФом не склеишь, не сошьешь нитками, не поставишь заплату, сердце можно дарить, но назад оно целиком не вернется, лишь почастям, а какая-нибудь часть да и останится. не трать своё сердце сгоряча, не бей как пустую тарелку...
Но впрочем дари, бей, опусташай себя, не спи ночами, раздари всем по сердцу, ну и что, что останишся один в пустой кровати, загибаться от тоски, тоску тоже подари, зачем тебе свои чувства? бери чужие, впитывай принимай людей в свои объятья, терзай мучай; проклинаемый, гонимый ходи из дома в дом, из круга в круг, ищи ту что заполнит тебя.
Ненашел!?
Ненайдешь!
Зато пустой, с сохшимися ёмкостями для чувств будешь честен, как воин принявший бой и рухнувший убитым в бою. А дальше? дальше не сушествует.

1

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 00:09 + в цитатник
Настроение сейчас - Настроение:

Мне плохо не бывает, с той разницей, что все равно, что плохо, что веселье.
Я счастлив если счастье в небытье.
Я не люблю… Да, не люблю я больше никого, не в состояньи; заебало.
Я странности порок бессмертный, забытой в радости моей, и послезавтра я рожусь к любви надежды полный, но врядли оправдается мечта которой я живу.
Эх, Пустота.

Особая реальность

Среда, 13 Декабря 2006 г. 16:33 + в цитатник
В колонках играет - Аквариум/Подмога

Однажды пыльной дорогой шел я, вокруг раскывались просторы вселенной и милые городишки центра мирозадания - диких краев германщины, подставляли моему взору надутые бока домов... Тут что-то произошло и вся прелесть свернурась листом пожухшим клёна и улетела в даль. Я остался на пыльной дороге один, даже без дороги, лишь равномерная пустота окружала меня. Где же мой дон Хуан, чтобы научить меня видеть.

Без заголовка

Среда, 13 Декабря 2006 г. 16:18 + в цитатник
Не помню, но было. А что было непомну.

Сегодня

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 01:21 + в цитатник
В колонках играет - led Zeppelin/immigrant song
Настроение сейчас - ~~~~

Вы думаете, что я могу рассказать, чем занимался каждый день, но не рассказываю из-за лени.
НЕТ
То что я делал сегодня вы, мои не многочисленные посетители, можите прочитать в других дневниках. Я это не записываю ибо боюсь стать как все.

Даже не так.
Я НЕ МОГУ рассказать что делал сегодня потому что сегодня не было!
НЕТ ЧЕГО рассказать!

Последний входящий на мобильнике датирован 4-ым числом.
Но я не жалуюсь, нехнычу, не надо меня жалеть.

Для кого я это пишу?
для себя наверное.

Без заголовка

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 01:07 + в цитатник
Как сыр в масле
Валяюсь в любимой помойке
И жадно за нее хватаюсь
И никого не подпускаю к себе

И если не видно глазу
И если нос воротить
Я вам отвечу сразу
Что счастлив в помойке жить

Без заголовка

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 01:01 + в цитатник
Что же зря я делал или прав? Впреди точное повторение вида назад, так уже давно, я привык, уже пересталипоявлятся сомнения в ту ли сторону я пошел, одно и тоже. Предстоит пройти тот день который уже был пройден.

Вот такая мантра!"!

Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:48 + в цитатник
Мал, мол,
Мол мал,
Мал
Да удал

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:44 + в цитатник
Снова осень, снова ожиданье
Возвращенья прожитой любви
Глупое, гламурное чирканье
Снова джинсы цвета stone-navi

Вместо дач, мы все сойдемся в клабе
Я Мерло возму, не Периньон
Так зима нас примет в свои лапы
Вновь сменяя полностью фасон.

Без заголовка

Среда, 23 Августа 2006 г. 19:27 + в цитатник
В синем небе
В бескрйности океана
В зимнем поле
В спокойствие Далай-Лама
В тихом омуте
В буйстве праздности
В длиной формуле
В чистой радости

Я нашел любовь
Тяжела она
Я нашел любовь
Потерял себя

Без заголовка

Среда, 23 Августа 2006 г. 19:10 + в цитатник
Слышу стук
Тк-Тк
Вижу дверь
Открой её
Я плетущийся
По небу зверь
Я твой ад
Я твой яд
Я твой
Панибрат
Не забудь
Обо мне
Я не Я
Для тебя
Харя Кришна
Збываем
Разлом
Харя рама
Покупаем
Жильё
Поселяемся
В нём
Моя душа
Улетает туда
Улетает туда
Куда нету пути
Куда вам не дойти
Там разрытая яма
Где трупы лежат
Источая свой
Радостный смрад
Харя Кришна
Зарубается
Смерть
Харя рама
Да, я не знаю
Что петь
Когда будет весна
Когда пройдут холода
Когда буду ходить босяком
По воде
Что течет
Из расчесанной
Язвы во мне
У меня
На груди
Хря Кришна
Кто танцует
На мне?
Харя Рама
Я опять
Слышу смех
На спине
За спиной
Надо мной
Вне меня
И во мне
Я опять
На войне
Между мной
И тобой
Между Мной
И собой
Слышу стук-
Открой дверь
Я вы(О)йду.

*/\*

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 18:36 + в цитатник
В колонках играет - The White Stripes
Настроение сейчас - ~

Мне охота в жизнь ворваться
Спать с улыбкой на лице
Нарассвете просыпаться
И купаться в нигляже

Чистотой забытых истин
Снова освятить свой путь
И свободным ходом мыслей
Суеты кабол задуть.
(1.11.2005)
Я хочу бежать по полю
Самолет, раскинув руки
И бесжалостное счастье
Подарить тебе, *****а

Тан

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 22:00 + в цитатник
В колонках играет - Beck


По тропинке одинокой
Шел не видя окончанья
Тан, пастух среднеполосья,
В сторону от стад молчанья.

Он забросил свое дело
И теперь ишет иное
Разгибающее тело
Возвращаюшее волю.

Вышел он из круга другов
И ушел один с трясины
Чтобы вырвавшись, другую
Отыскать себе могилу.

*

Вторник, 23 Августа 2005 г. 01:22 + в цитатник
В колонках играет - Инна Желанная

Шумный день за окном, жду рассвета…
Что случилось, почему ты одета?
Эй, давай в эту ночь делать счастье
И сплетать наши души в ненастье.

Злая ночь за окном, жду заката…
Как нам было вдвоем, ты не рада?
Да, конечно, я знаю причины,
Но любовь и наши души невинны.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 14:23 + в цитатник
Доброе утро любимая
любимая.JPG (538x838, 133Kb)



Процитировано 1 раз

Н.

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 13:23 + в цитатник
В колонках играет - Рахманинов 1 концерт для фортепьяно
Настроение сейчас - ?

Тихий сумрак зимнего дня
Одинокий, курю я на кухне.
Отвори свою дверь для меня,
А не то моё сердце пожухнет

Отвори, я трава без воды,
Без тебя я - сухая пустыня.
Я проснусь далеко, ну а ты,
Ты останешься спать в этом мире.

<div align=center><form name="quizform"

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 12:41 + в цитатник




Твоя история StarWars
Name / Username 
Однажды в далекой-предалекой Москве
Ты - настоящий падаван
Встретил как-то Энакина
А тот и говорит ты вообще кто
Тогда ты достал световой меч
И сказал все что ты о нем думаешь
This QuickKwiz by dreamkey - Taken 3040 Times.
New! Get Free Horoscopes from Kwiz.Biz


Заточение

Суббота, 16 Июля 2005 г. 20:38 + в цитатник
Настроение сейчас - ^_^

Странник искал выход, но выхода не было. Потом Странник искал включатель света, но включателя не было. С горя он решил напиться, но и выпивки тоже не было. Странник захотел поспать, но спать было не удобно: он то и дело прижимался к холодной стене. Не спалось, поэтому Странник понял, что сейчас день, но было темно, значит день пасмурный. Странник решил поесть, и поэтому уже было пошел в магазин, но вспомнил, что электричества нет, и назад придется подниматься пешком, к тому же сначала надо было выбраться отсюда. «Хорошо, что есть холодная вода» - подумал Странник, нажал кнопку и ополоснул лицо. Странник снова начал искать выход и нашел дверь, большую дверь, которую он раньше принял за стенку, но дверь не открывалась, выхода не было. Через некоторое время знакомый голос умоляюще спросил: »Ну, долго ты еще? Другие тоже хотят». А спустя еще пару минут дверь раскрылась, Странника ослепил яркий электрический свет. Его заточение закончилось.

У меня было 40 градусов(то-ли по цельсию, то-ли алкоголя)

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 13:14 + в цитатник
Настроение сейчас - как у нормального человека четвертый день лежашего в душном холодильнике

Мальчик Митя до этого раза ни когда не болел, ни маленькой простуды, ни одного шмыга носом, а сейчас и температура и насморк. И удосужило его заболеть за пару дней до первого сентября.
Мама померила ему температуру и сказала ему выпить теплого молока, разогретого в кастрюле. Витя был очень послушный и исполнительный, он сразу побежал на кухню поджег газ, выходящий из им же открытой колонки, и поставил на огонь маленькую кастрюльку, наполнив ее молоком. Пару минут спустя, молоко нагрелось, и Митя помчался к Маме.
-Ма-ам, молоко уже теплое?!
-Наверно, сними кастрюлю с огня.
-Хорошо.
И Митя убежал снимать кастрюлю.
Пока Митя бегал кастрюля успела порядочно нагреться, и снимая ее мальчик ожег руки. Он ринулся к маме с дикими воплями, растирая обоженную руку. Мама подумала, что он выпендривается (мамы всегда так думают) и сказала, что если Витя не пойдет и выпьет это молоко, то он не выздоровит и не пойдет в школу. Витя в школу очень хотел и, сжав зубы, пошел на кухню.
Там он увидел бурлящую жидкость белого цвета, выплескивающуюся из кастрюли. Он сначала испугался, но потом вспомнил, что летом в деревне его уже поили теплым молоком, парным, и оно ему очень понравилось. Поскольку Митя верил во взрослых как в богов, то ему и в голову не приходило, что две столь различные вещи могут называться одним словом – теплое молоко.
Витя залез на кухонную стойку, и решил пить прямо из кастрюли. Он сделал большой вдох, и запах напомнил ему то блаженное состояние лета, проведенного на даче, разметая все сомненья, он резко опустил губы в кипящее молоко и сделал большой глоток…
Дикая боль наполнила его, он полетел на пол вместе с кастрюлей, молоко разлилось по плите. Митя выдавал такие невыносимые крики, что Мама прибежала на кухню. Увидев лежавшего на полу и скулящего ребенка, она кинулась к нему, схватила его с пола и прижала к себе, одновременно ища причину его недовольства жизнью.
А в это время, бухой панк, проходя мимо их окна на первом этаже, положил недокуренный хабарик в пепельницу стоявшую на окне... Через пару мгновений полыхнуло так, что сгорели все, и Митя, и Мама, и Панк, и моя вечная и не ответная любовь с детства - Машка, кошка, сдохшая от чумки на чердаке этого дома.


Четыре минуты

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 00:16 + в цитатник
Может, солнце уже взорвалось
Но увижу я это не скоро
У меня есть четыре минуты
Четыре минуты – вечное горе

У меня есть триста ударов
Я успею сброситься с крыши
Вот осталась пара мгновений
Я смогу прожить их без пищи

Я успею набрать твой номер
Позвонить и в любви признаться
Почему же сижу как раньше
Будто я уже помер.


Поиск сообщений в Странник_Инк
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь