Исходное сообщение Koshustik
Стрим для мальчиков отлично работает!
О! Через год кто-то ответил. :)) Спасибо!
Я уже знаю, что работает хорошо - год пользуюсь. А почему только для мальчиков? К девочкам он хуже относится? :)
Кстати, переезжаю в Химки. Там СТРИМа нет. :( Есть кто из Химок? Какого провайдера или сеть порекомендуете?