*mea_culpa* обратиться по имени
Среда, 09 Февраля 2005 г. 19:44 (ссылка)
понимаю прекрасно, но я о специфике речи говорю. даже уставший ото всего человек, будь то семейная жизнь, ребенок и тп, не должен выражаться подобным образом. причем ты тут не высказываешься, а выматываешься(от слова мат). некрасиво. я прощала тебе это, думая что ты малолетка, но теперь я не могу. женская природа очень хрупкая и нежная, ты не вписываешься. я не говорю о культуре и правилах поведения, я говорю о собственном достоинстве, которое полагаю присутствует у каждого.давай ты попробуешь выражать мысли четче и яснее без матершины. мат по сути дела призван шокировать общество, как эпатаж, как восклицательные знаки, как усиление эмоций, а не превращаться в постоянную манеру речи и что-то обыденное, приевшееся, иначе это просто уродливо и пафосно. не стоит, я думаю.