-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бля_вот_это_хуйня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 103


14:12 Позвонил мой мальчик, сказал, что сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


*mea_culpa*   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 13:53 (ссылка)
я думала тебе лет 17
бугага
это же надо так вляпаться чтобы женщина с ребенком такой дневник вела, мама родная.
ну скажи мне, зачем тебе это?
Ответить С цитатой В цитатник
бля_вот_это_хуйня   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 17:34 (ссылка)
*mea_culpa*, Бля .не понимаешь, надо ведь где-то высказывать всё..........
Ответить С цитатой В цитатник
*mea_culpa*   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 19:44 (ссылка)
понимаю прекрасно, но я о специфике речи говорю. даже уставший ото всего человек, будь то семейная жизнь, ребенок и тп, не должен выражаться подобным образом. причем ты тут не высказываешься, а выматываешься(от слова мат). некрасиво. я прощала тебе это, думая что ты малолетка, но теперь я не могу. женская природа очень хрупкая и нежная, ты не вписываешься. я не говорю о культуре и правилах поведения, я говорю о собственном достоинстве, которое полагаю присутствует у каждого.давай ты попробуешь выражать мысли четче и яснее без матершины. мат по сути дела призван шокировать общество, как эпатаж, как восклицательные знаки, как усиление эмоций, а не превращаться в постоянную манеру речи и что-то обыденное, приевшееся, иначе это просто уродливо и пафосно. не стоит, я думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
бля_вот_это_хуйня   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 02:08 (ссылка)
*mea_culpa*, прекрасно тебя понимаю, но реал слвсем другой, там я не позволю себе этого, там я много вещей не могу позволить себе только потому, что я уже мама чудесного малыша, но я еще молода, а тут могу выплеснуть хоть каплю накопившегося, причем проблемы я тут не описываю, а их поверь мне придостаточно, просто мне так проще, реал совсем другой и поверб мне я сильно отличаюсь от той которая я тут
Ответить С цитатой В цитатник
*mea_culpa*   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 08:18 (ссылка)
ты не серчай на меня, я просто немного удивилась..
Ответить С цитатой В цитатник
vitalie   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 15:45 (ссылка)
ты молодец мне очень нравиться как ты ведеш дневник мне нравиться твоя откровенность и правдивость..очень хочется увидеть какая Ты ,у меня так не получается я не могу так как ты отражать свои мысли на бумаге видно мужикам не дано вести так дневник как это дано женщине.Давай дружить с тобой хочу знать больше о тебе...Всего самого хорошего Тебе и твоему сынишке.Ты супер-так держать.Жду от тебя письма и мечтаю с тобой познакомиться ближе...
Ответить С цитатой В цитатник
бля_вот_это_хуйня   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 11:21 (ссылка)
*mea_culpa*, да нет что-то, не в коем случае.
Ответить С цитатой В цитатник
бля_вот_это_хуйня   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 11:23 (ссылка)
vitalie, Оболдеть сколько прекрасных слов.... Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку