-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2005
Записей: 1255
Комментариев: 37737
Написано: 47837


... оставшийся в памяти «Подводный мир»...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Victoria_Maltseva   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 00:25 (ссылка)
очень красиво):)
Ответить С цитатой В цитатник
Anomaalja   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 00:27 (ссылка)
офигеть)) такая красота)) такое все яркое, красочное))) ты выглядишь шикарно))))
Ответить С цитатой В цитатник
по_лепесткам_любви   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 00:29 (ссылка)
как-нибудь собирусь и поеду туда...у меня папа там частенько по работе бывает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 00:33 (ссылка)
Lady_tauro, да - там шикарно...
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 00:33 (ссылка)
Basura_Tierna, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 00:33 (ссылка)
по_лепесткам_любви, обязательно - не прост опроси его - а прям требуй!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Персик   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 00:57 (ссылка)
ВАЙЙЙЙЙЙЙЙ КАКАЯ КРАСОТА!!

СПАСИБО..
innn33-k (500x500, 263Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Annet_La_Reina   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 00:58 (ссылка)
круто, афигенно!
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 00:58 (ссылка)
Barbie_Kykla, да, я согласна... там офигенно...
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 00:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 01:34 (ссылка)
боже,я так хочу в Китай.
че так мало фото,давай еще!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_city_of_life   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 04:20 (ссылка)
мммм....вижу ты отлично провела время и побывала в сказке
Ответить С цитатой В цитатник
Giraffa_Girl   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 08:36 (ссылка)
ой!так здорово!я бы тоже с удовольствием там побывала:)
Ответить С цитатой В цитатник
KattyKlein   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 09:46 (ссылка)
место выглядит очень красиво и интересно .. спасибо за описание =)
Ответить С цитатой В цитатник
игра_в_правду   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 10:16 (ссылка)
блин) прям воспоминания захлеснули.
ты как всегда необычайно хороша моя дорогая.
 (700x525, 250Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
игра_в_правду   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 10:18 (ссылка)
меня еще оч поразил осминог на потолке
 (700x525, 156Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
игра_в_правду   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 10:19 (ссылка)
и...скат:)
 (700x525, 159Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ViNo_Pinson   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 10:34 (ссылка)
очень красиво! у меня любимый в Китай летит в марте
Ответить С цитатой В цитатник
vogue-arome   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 13:28 (ссылка)
я пропала.
такая Ляпотень!! прям глаз не оторвать.
тоже хочу.
пасиб за фотки ммм..мечта.
Ответить С цитатой В цитатник
Lilu_Dallas   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 14:19 (ссылка)
да, там шикарно, от океанариума просто офигеть можно -столько эмоций !
вот только весь зоопарк обойти не удалось, был всего лишь день свободный для посещения, но все равно эмоций масса)))
Ответить С цитатой В цитатник
smotrina   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 19:21 (ссылка)
Ооой какая красота!
Поняла, что давно ни где не была и никуда не ездила)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Табу--   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 00:33 (ссылка)
супер,никогда не была там,но всегда интересно читать отзовы об этой стране ...
ПС: ты на последней фотке аж на себя не похожа ))
Ответить С цитатой В цитатник
Селина_Каил   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 00:18 (ссылка)
никак не могу сообразить.. ты, по-моему, похудела! И вообще выглядишь очень свежо и красиво! (говорю от чистого сердца, реально нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
So-Happy-AnYa   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 16:28 (ссылка)
Безумно красиво...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку