Некоторые упрекают меня в том, что я считаю себя самой-самой. А как же иначе? Без этого, по-моему, невозможно добиться успеха в жизни. Только чувство невероятной уверенности в себе и своих способностях может к привести к чему-то действительно выдающемуся! По этому принципу я и живу... Разве это не так?..