Да!!!! Я согласна!!! Ленка из гр. 1531-засранка!!! Не всегда же встречаются такие замечательные подруги как я!! В каждом имени есть исключения! Вот тебе и повезло! И ты на своем пути встретила хорошего человека по имени Елена!!Обращайся если что!
Вот я например, как хорошая подруга тебе вчера днем звонила..Но ты мне не ответила..:( проигнорировала меня..
Ильсиярик,ты-юмористка!!! Я всегда знала,что ты приколистка еще та,но чтоб на столько.....да уж,посмеялась я от души...если уж ты,солнце мое самая-самая,то мне я полагаю,просто равных нет...