--Jude--, наверное мой возраст играет во мне, детство, или..или Логан пожрал мне мозг))
я же говорю это..как исключение из всех правил, ибо совершенно не моё со всех сторон, но тааак нравится.
Я Перси Джексона в кинотеатре смотрела, а перед этим прочитала четыре книги из этой серии. Вроде не плохо, но второй раз смотреть не хочется. Сюжет испортили, превратив в какую-то квестовую компьютерную игру. Актриса исполняющая роль Аннабет не понравилась, а про то, что все актеры главных ролей старше своих героев, я вообще молчу.
А тебе значит Перси понравился? Все полностью устроило?
LuckyThirteen, меня наверное слишком тяжело впечатлить, или я к этому слишком привыкла, не знаю)) меня только в конце позабавило))
как он пошел в свою комнату с иском, я аж в голос смеялась)
La_tua_cantante, ну я книги не читала, поэтому сравнивать не с чем)) но как-бы это уже истина, книги всегда лучше экранизаций))
неет, что ты) далеко не все, там у меня где-то пост был про этот фильм. мне он вообще глуповатым показался, но в то же время мне всё равно очень понравилось, не могу даже объяснить чем. древние боги (а я обожаю это дело)), главный герой симпатизирует)
La_prevision, хера се)) мы это ещё в 2007 года знали)) помню как все вопили, что ещё 3 года придется эту муру разагадывать, а вот он уже конец...как быстро всё-таки время летит)
Tatia_Kova, *долго кивает*
у меня вообще скоро завал сериальный начинается, не знаю когда и что успевать xDD а ведь ещё фильмы нужно успевать смотреть и жить.
Перси в разных качествах...омг, при всей моей любви к фильму, меня бы не хватило на такой эксперимент)))
Джей Джей невероятный милаха))Эпизод такой светлый и хороший получился))) Но девченка мне не особо понравилась, хотя я наверное просто ревную своего любимого мальчика))
В "Теории большого взрыва" меня порадовал Радж с его каверзным вопросом почему имена и фамилии персонажей у Стена Ли начинаются с одной и той же буквы, он был так одержим этим вопросом)))