ахаха=)) в точку про Кади и Лукаса:)) это вообще страшная пара :) и в серии, где Хаус хотел посидеть с ребенком, а увидел Лукаса, я все еще надеялась, что он (ЛУкас) просто за няньку и все:)))
Tatia_Kova, да как-бы вообще странный поворот такой, ну для чего собственно непонятно, если только для Кадди у которой там..мужика долго не было. Или показать, что ей нужна семья, хотя я таким графиком работы по-моему даже для себя времени не остается.
*расстроен*
О! А я терзаю Смоллвиль и никак не могу домучить. Из позитивного пока только Олли по пояс голый в трико. Вот на это готова смотреть. А Лоис брюнетка? Фе... Смойте краску с её волос и верните всё как было!
Бенджи, мужика долго не было, плюс хотела ребенка, а тут сразу опа и семья... а кстати да - с таким то графиком, вообще жить сложно, не говоря уже о какиз то отношениях... но он ей явно не пара - не стоит рядом
-needy, если честно сама от себя в шоке, но я сколько себя помню просто везде всё успеваю потому что тупо не могу что-то пропустить.
обязательный просмотр сериалов/походы в кино и тд тп)
Судей на мыло!!!!!!!!!!!!! Но я за хоккеистов, поймала себя на мысли, что мне не нравятся милые мальчики(ну в принципе, давно пора, возраст уже не тот) Настоящих мужиков мне подавайте))))))))))))