Я тебя не люблю,я без тебя не могу...Сбились часы,не подскажешь,сколько это уже продолжается?
Пора заканчивать свою карьеру гея и переходить в стан лесбиянок.Выберу себя дурочку блондинку с силиконовыми сиськами и буду наслаждаться с ней жизнью.
Или встречусь с тобой и раскрою своё сердце..Я не хочу тебя выбирать,но ты..даже больше чем эта жизнь..Ты тот,кого я не люблю...и тот,без кого я не могу...
When I see your smile
Tears run down my face I can't replace
And now that I'm stronger I've figured out
How this world turns cold and breaks through my soul
And I know I'll find deep inside me I can be the one
Я не умею тормозить когда нужно.Настроения нет.Поэтому просто о нескольких моих любимых фильмах.
1.The Notebook(Дневник Памяти) - Безумно красивая,светлая,печальная история о двух любящих сердцах.Во время просмотра чувствовала такую гармонию,умиротворение.Знаете,самые лучшие фильмы - фильмы о любви.Behind every great love is a great story (с).
2.Knockin' On Heaven's Door(Достучаться До Небес) - фильм заставляет задуматься о моментах,в которых порой мы забываем,что самое прекрасное это то,что мы можем жить,чувствовать,любить,идти к заветной цели.Порой за пеленой неудач мы забываем как прекрасна на самом деле жизнь и сколько хорошего она может принести."Торопитесь, у вас мало времени.Ведь на небе только и разговоров,что о море и закате"(с)
3.The Green Mile(Зеленая Миля) - Незнаю нужно ли что-либо писать.Это просто нужно смотреть,фильм берет за душу.Иногда даже добро не способно противостоять сложившимся обстоятельствам и от этого становится так паршиво на душе."Они помогли ему убить себя и так происходит каждый день во всем мире" (c)
4.A Walk to Remember(Спеши Любить) - Таже история без хеппи енда,но когда идут титры не остается чувства опустошения или боли,чувствуешь какое-то непонятное мимолетное счастье.Я помнится сидела и думала,когда же меня посетит настоящая любовь?Которая никогда не угаснет..
5.American History X(Американская История X) - один из немногих фильмов о расизме,который стоит смотреть.Это история человека,который имел мужество изменить себя."Видеть настоящее в своих глазах, когда ненависть делает тебя слепым"(c).И конечно Эдвард Нортон,который сыграл настолько убедительно,что я сидела и пересматривала свои позиции на то,что творится за стеклами..
Вот хотела написать про проблемы дней минувших,но отвлеклась,прочитала наши криминальные новости..других у нас впринципе не бывает и поняла,что по сравнению с тем,что творится в мире,мои проблемы кажутся крошечными и поддаются раскрутке.Но согласитесь никому неохото получать песды от родителей;)
Поэтому сегодня весь день посвящен одной фразе - Всё Будет Хорошо.А если не будет,то гореть мне в синем пламене ада.В такие моменты хочется,чтобы к тебе подошли и провели рукой по глупой головке,а ещё лучше,чтобы хорошенько стукнули по ней.
Единственное хорошое - отблески любфи,она так достала,но всё же радует таких идиотов как я.
Won't suffer, be broken, get tired, or wasted
Surrender to nothing, or give up what I
Started and stopped it, from end to beginning
A new day is coming, and I am finally free
Тема дня - Сериалы.Не буду говорить о всех ибо их очень много,выделю те,которые сама смотрю.Начнем конечно же с..
1.Lost - если вы собираетесь смотреть этот сериал,то будьте готовы к "моски в позу рака",любовному треугольнику,который будет ставить ваши моски раком в квадрате,а также всяким дымкам,медведам и прочим хреням,но сериал захватывающий,по сюжету самый интересный из всех что я когда-либо видела,конечно в минусе только то,что он превращается в Санту-Барбару по своей продолжительности.
2.Supernatural - тетки вам нужен именно этот сериал,два слишком оргазмных парня истребляют всякую нечесть,при этом не забывая иногда оголять свои торсы.Можете даже в смысл не вникать - просто тупо пяльтесь в экран и получайте оргазм.Такие геи как я обожают милашек Винчестров.
3.Heroes - А чем плохо иметь в арсенале уникальные способности и уметь правильно ими управлять?Эмо-кидам смотреть,там есть ваш человек,звать его Питер,уверенна вы оцените его черную как смерть челку.
4.Prison Break - Смотреть всем любящим ипание моска и садомазахизм,ибо сюжет не уступает Лосту,будете трахаться с ним все 22 серии,а девочки уже после 1-ой серии начнут плакать за судьбу бедного кросавчега Майкла.
5.OTH - Честно,успела посмотреть только 2 сезона,но столько клипов видела на ютубе,что сериал стал практически родным.Людям,которые балдеют от OC смотреть срочно,ибо этот сериал много раз лучше.
6.Desperate Housewives - Очень,очень и очень хороший сериал.Влюбилась в него после просмотра первой серии.
7.Dexter - маньяк,карающий преступников,причем довольно милый маньячог,я бы не отказалась провести с таким ночку другую,обояшка.
8.Smallville - Никогда не могла понять люблю я этот сериал или ненавижу.Тягомотина в отношениях Кларка и Ланы уж до такой степени достала,что смотреть этот сериал становится всё скучнее и скучнее.Но я являюсь просто бешенной поклоницей Лоис Лейн и Лекса Льютора,поэтому мучаю себя,но смотрю.
Ну вот впринципе и всё,уверенна,что какие-то сериалы я всё-же забыла,но сейчас 6 часов утра и я могу позволить себе что-то в этом духе.Будет интересно послушать,что смотрите вы.
У меня к вам просьба.Пожалуйста напишите песни,которые вам нравятся,неважно старые или новые,просто те которые нужно слышать,а то мой плейлист почему-то очень невелик.Заранее спасибо.
p/s Если кто знает где можно скачать акустическую версию 30 seconds to mars - The Kill,киньте пожалуйста ссылку.