-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_-_Безумие

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 211


Результат теста "Кто ты из Warcraft3?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 15:34 (ссылка)
EBATSIA PORA


SDELAI MIN ET

ODEVAI CHISTIE TRUSIKI KAZHDI DEN
Ответить С цитатой В цитатник
Я_-_Безумие   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 23:55 (ссылка)
Исходное сообщение RASPUTIN1
EBATSIA PORA


SDELAI MIN ET

ODEVAI CHISTIE TRUSIKI KAZHDI DEN

Сначала я отрежу тебе пальцы на руках...медленно...один за одним....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................затем вырву твой поганый гнилой язык и засуну его тебе в задницу..............................................................................................................................................................................................................................................................................................................ты будешь уже изъеден червями,когда милиция найдёт в пруду останки твоих родственников..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................они будут долго ломить голову,как твоя мамочка,упав с моста переломала себе все кости и порезавшись о подводные камни, утонув выронила из себя все внутренности.................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 08:45 (ссылка)
IA OTREZGU XUI U SOBAK

ODIN ZASUNU TEBE V ROT VTOROI
V ROT TVOEI MAMANE
TRETI ZASUNU XUI SOBACHI TEBE V
ZADNI PROXOD
TVOIY MAMASHU VIEBEM XOROM VO
VSE DIRKI
TI OTSOSESH I ZAGLOTNESHSIA SPERMOI
SUKA NEDODELANNAIA
ODEVAI CHISTIE TRUSIKI KAZGDI DEN
Ответить С цитатой В цитатник
Я_-_Безумие   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 00:13 (ссылка)
Ебите мамочку сколько хотите...она умерла 10 лет назад...она сидит на кухне,её до сих пор дожовывают червяки она ждёт вас,хор некрофилов...................................Только не обижайся за проход на кухню тебе придётся отдать мозг...............................................................................выколов глаза,я при помощи вилочки их достану из глазницы все 0.5 грамм твоих тухлых мозгов, но ничего это ведь тебе не повредит, о великий мыслитель жопного полушария мозга.................................................................................я разрежу тебя на мелкие части и скормлю рыбкам в аквариуме............................
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 13:06 (ссылка)
togda pridetsia tebia v zadni proxod


sdelai min et


odevai chistie trusiki kazgdi den
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 18:23 (ссылка)
бля...а в пидарах стоко скрытой агресии......безумец.....паебись в ачько качествена блять.....сосанием ат нидайоба неисбавишся.
Ответить С цитатой В цитатник
ЙогуртЪ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 17:55 (ссылка)
ну вы и уёбки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у мя нет больше слов!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку