-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_-_Безумие

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 211





опять черти.

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 14:41 + в цитатник
ключивая тема моих работ.
 (423x564, 22Kb)

Рисуем чертей

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:07 + в цитатник
Легионер

В колонках играет - Тыдыщь , тыдыщь, тыдыщь.

 (430x699, 41Kb)

Метки:  

и кулич

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 12:22 + в цитатник
жди 2013
 (496x640, 26Kb)

Метки:  

пасха...

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 12:08 + в цитатник
засуньте себе свои куличи и яйца!

 (503x433, 19Kb)

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:54 + в цитатник
Ждите 2013. В 2013 тысячи превратятся в миллионы. Через десятилетия реки крови потекут по улицам. Ветры будут дуть с четырёх сторон. Огонь поглотит все города. Мёртвые воскреснут из могил и будут ходить по улицам. Сойдутся 4 стихии и к своим чадам выйдет он- лорд-первородного хаоса. В 2013 появятся первые ласточки .
********************************************************************
Святоши - жрите червей, поедающих вас!
 (200x199, 13Kb)

Метки:  

о - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:12 + в цитатник

заеьали сцуки нахуй немоенотожеконцептуально

Суббота, 31 Марта 2007 г. 19:31 + в цитатник
Надеюсьвывсеумретеписателизаебосраныхпидаристическиебучипиздаохуевших писем счастья.
Всегда ваша. Я безумие)))

Настроение сейчас - ХАНА!!!
В колонках играет - трупный яд[/url]

 (321x450, 34Kb)

Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 16:47 + в цитатник
Я вернулась. Аццки и сотонински. Ахтунг всем. Жрите червей, поедающих вас.

В колонках играет - Тыдыщь , тыдыщь, тыдыщь.

 (64x85, 8Kb)
 (524x699, 54Kb)

Ненавижу ХОХЛОВ...

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 01:33 + в цитатник
ЦЦУКИ уволили нах...ХОХЛЫ МРАЗИ СМЕРТЬ ХОХЛАМ...Назарова-Блядь уволила мразь.Я маленькая чувствительная девачка принемаю всё близко к сердцу(так сказала ццука) а я её скальпилем после Букина пидера...а она ИЕхххх и Аеххх и кровисча льёться...А я ох и ах ай как к сердцу близко...к твоему ...Умираешь Сцука ... умираешь Бплядь так и надо тибе...
А Гнойный Тухлец смиёца...ХА ХА ХА и пяточки мои облизывает...
Я ВЕДЬ ПРАВА!!!!!!!!!!!
god Is DeaD , SATAN ARAISE!!!!!!!!! god Is DeaD , SATAN ARAISE!!!!!!!!! god Is DeaD , SATAN ARAISE!!!!!!!!! god Is DeaD , SATAN god Is DeaD , SATAN ARAISE!!!!!!!!! god Is DeaD , SATAN ARAISE!!!!!!!!! god Is DeaD , SATAN ARAISE!!!!!!!!! god Is DeaD , SATAN ARAISE!!!!!!!!! god Is DeaD , SATAN ARAISE!!!!!!!!! god Is DeaD , SATAN ARAISE!!!!!!!!! god Is DeaD , SATAN ARAISE!!!!!!!!! god Is DeaD , SATAN ARAISE!!!!!!!!! god Is DeaD , SATAN ARAISE!!!!!!!!! god Is DeaD , SATAN ARAISE!!!!!!!!! god Is DeaD , SATAN ARAISE!!!!!!!!! god Is DeaD , SATAN ARAISE!!!!!!!!! god Is DeaD , SATAN ARAISE!!!!!!!!! god Is DeaD , SATAN ARAISE!!!!!!!!! god Is DeaD , SATAN ARAISE!!!!!!!!! god Is DeaD , SATAN ARAISE!!!!!!!!! god Is DeaD , SATAN ARAISE!!!!!!!!! god Is DeaD , SATAN ARAISE!!!!!!!!! god Is DeaD , SATAN ARAISE!!!!!!!!! god Is DeaD , SATAN ARAISE!!!!!!!!! god Is DeaD , SATAN ARAISE!!!!!!!!! god Is DeaD , SATAN ARAISE!!!!!!!!! god Is DeaD , SATAN ARAISE!!!!!!!!! god Is DeaD , SATAN ARAISE!!!!!!!!! god Is DeaD , SATAN ARAISE!!!!!!!!! god Is DeaD , SATAN ARAISE!!!!!!!!! god Is DeaD , SATAN ARAISE!!!!!!!!! god Is DeaD , SATAN ARAISE!!!!!!!!! god Is DeaD , SATAN ARAISE!!!!!!!!! god Is DeaD , SATAN ARAISE!!!!!!!!! god Is DeaD , SATAN ARAISE!!!!!!!!! god Is DeaD , SATAN ARAISE!!!!!!!!! god Is DeaD , SATAN ARAISE!!!!!!!!! god Is DeaD , SATAN ARAISE!!!!!!!!! god Is DeaD , SATAN ARAISE!!!!!!!!! god Is DeaD , SATAN ARAISE!!!!!!!!!

Настроение сейчас - иролдтлвые опваплвдяаояо тлдвяао плдяваоп отвалп
В колонках играет - Трупный ЯД!!!

Куплю сибе скальпиль...

Суббота, 14 Мая 2005 г. 02:00 + в цитатник
И буду вас резать и резать и резать и кромсать....Выйду на улицу, бац... а там БУКИН - МУДИЛА ...а я его РАЗ...и ещё раз...а он Аеххххххххх....и кровища пальёцца...Иду дальше, а там Виноградов (староста наш бывший) МУДИЛА а я его ... РАЗ и он Аеххххххххх...и кровища пальёцца...Иду дальше , а там Дёмина...Я её Галя, смотри, что у меня, а она мне "АЭРОСМИТ"(шопотом эротично) и как начнёт смеяться: Ха ха ха ха ха ха...Иду дальше, смотрю Гнойный Тухлец , я ему " Овечка моя!"Чмок...смотри чё у меня...а он ух ты а у меня длиннее... и толще... и меня как в шею , а я...Аеххххххххх...и кровища пальёцца...А я встану , потенусь к нему и съем его мозги...Я ВЕДЬ ЗОМБИ!!!................ХА...ХА...ХА... ХА...ХА...ХА... ХА...ХА...ХА... ХА...ХА...ХА... ХА...ХА...ХА... ХА...ХА...ХА... ХА...ХА...ХА... ХА...ХА...ХА... ХА...ХА...ХА... ХА...ХА...ХА... ХА...ХА...ХА... ХА...ХА...ХА... ХА...ХА...ХА... ХА...ХА...ХА... ХА...ХА...ХА...

Настроение сейчас - Аеххххххххх...и кровища пальёцца...
В колонках играет - Аеххххххххх...и кровища пальёцца...

Блин папаня вылазь из сартира......

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 23:18 + в цитатник
А то я обгажусь........

Настроение сейчас - Прирождённые убивцы...
В колонках играет - Террор...

Результат теста "Кто ты из Warcraft3?"

Четверг, 24 Марта 2005 г. 01:07 + в цитатник

"Злой, жестокий, сильный"

Вы нежить! Впрочем о вкусах не спорят у вас злой и сварливый характре все нечистоты города с вами!


Пройти тест "Кто ты из Warcraft3?"

Стишоки2 Рекомендовано к прочтению

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 00:41 + в цитатник
Мальчик...
Тридцать - маленький мальчик.
В поле шумел одуванчик.
Он совершенно не знал,
Что к каннибалу попал...
Уютная пещерка - склеп,
Темно,как будто ты ослеп,
И смрад везде витает,
Ветер трупы колыхает...
Топор у каннибала в руке,
Наш мальчик на мясницком крюке...
Каннибал шею ему разрезает,
И кровь в тазик стекает,
Будто красная змейка.
Раз...и отрезана шейка.
Левый глаз дожовывая,
Каннибал труп освежовывает.
Ему ведь не лень,
Прикольный будет ремень...
Отделим мясо от кожи,
Ручки от ножек.
Шумит вдалеке реченька,
Какая вкусная человеченка...

Продолжение нашумевшей эпопеи под названием Девачка....

Жду восторженных откликов с вашей стороны,мои преданные читатели.Скоро выходит в свет третья часть.Главное дождитесь,не заваливайте просьбами о скорейшей публикации,я же не метеор,чтобы со скоростью света сочинять генеальные произведения,которые впоследствии станут классикой жанра.

Настроение сейчас - Поэтическое...
В колонках играет - Six Feet Under...

Стишоки...

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 02:36 + в цитатник
ДЕВАЧКА...
Не видно не зги,
На асфальте мозги...
Я в шоке -
На асфальте кишоки.
Большая печонка,
Была смешная девчонка...
Теперь для червей пища,
Кровища,кровища,кровища...
Бензопильный мотор,
А между лопаток топор...
Эти глаза на асфальте,
Порваны кожа и платье...
Вновь и вновь
Собираю кусочки мозгов,
Как из пушки
Раздробленна черепушка.
Мне очень грустно,
Когда мало и так вкусно...

Ещё одно проявление моего безграничного таланта.Ждите продолжение,поэму под названием мальчик...

Трупному разложению посвящается....

Настроение сейчас - Милое...
В колонках играет - Трупный Яд...

Картиначка...

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 02:18 + в цитатник
В паинте сооброзила...
Хорошее убийство для времени...

Настроение сейчас - ацтой...
В колонках играет - Коррозия металла


Я выздоровилла...

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 20:21 + в цитатник
Кашляю и сру кровью...вобщем мне врач написала в справке,что я здорова...Ура теперь могу ходить гулять...бабушка {умершая} разрешила...и склеп свой заодно проветрю....

а это бабушка...

Настроение сейчас - Алескаталес...
В колонках играет - Кала врат

Вкусняшшшка...

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 23:35 + в цитатник

Некрофильная...Романс.Автор - Я.

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 22:21 + в цитатник
Я сердце подарю тебе,
И печень и глаза,
И всё,что сможешь захотеть,
И всё,что будешь ты желать.

Я подарю тебе мозги,
И пальцы рук впридачу к ним,
Я раскопаю пару свеженьких могил,
Я тетофилонекрофил...

Быть некрофилом нелегко -
Влюбиться можно не в того.
Он думал встретил труп кого-то...
Мираж он встретил просто гота....

Скажи мне,ты в любовь до гроба веришь?
А после гроба разве не любовь?
Ведь если некрофил ты,ты в парке страсть не встретишь,
Не заиграет в твоих жилах кровь.

Я сердце подарю тебе,
Я подарю тебе мозги,
И пальцы рук впридачу к ним
Быть некрофилом нелегко...

Настроение сейчас - Кромсать,убивать...
В колонках играет - Blood...

Даже маньяки ходят в музеи...

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 21:55 + в цитатник
Были с Гнойным Тухлецом в музее им.Пушкина.Порадовались.

Что странно,у голых греческих идеалов мужской красоты в большинстве,отсутствовал пенис.Наверно откусили.Смешно...

Порадовали распятые Христы синюшного вида,черепушки,кровища...похоже...

Настроение сейчас - Кромсать,убивать...
В колонках играет - Cannibal Corpse...

Дневник Я_-_Безумие

Понедельник, 31 Января 2005 г. 23:28 + в цитатник
Сюда я пришла сводить вас с ума...


Поиск сообщений в Я_-_Безумие
Страницы: 3 2 [1] Календарь