Стишоки2 Рекомендовано к прочтению
|
|
+ в цитатник
Гнойный_Тухлец обратиться по имени
Я твой преданный поклонник!!! Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 18:38 (ссылка)
Я восхищаюсь твоим безграничным талантом.Моя жизнь резко изменилась,когда я прочитал "Девачку".Я понял, что Пушкин-ботва!!!Я не мог жить без продолжения,я потерял сон и не мог есть,когда узнал,что будет продолжение, я сидел возле компа и ждал его.И когда оно пришло ко мне с небес, я испытал дикое удовольствие! Я с нетерпением жду продолжения романа-эпопеи! И цитирую уже существующие строки везде и всем!!! PS Вышли майку со своим портретом, отдам квартиру, машинку, дачу и бабушку!! Жду ответа! Вечно твой преданный поклонник!!:cheese:
Ответить С цитатой В цитатник