-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_барыня

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) ПАРОЛЬ_БУДДЫ гениальное_ЛИРУ Дом_Джа Индейцы Кинотеатр esoteric g0a Moscow_Positive OC_and_ASTRAL Psyho_Art trance_community Trance_Nation
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mr_kumpinski

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 455
Комментариев: 5517
Написано: 4825


Флуд

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kaivalia   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:05 (ссылка)
ничего с собой не делать.Эстетизм не так уж и плох.
Что ж остается тебе только пожелать удачи именно в поиске взаимности любви,потому что это большая-большая редкость. И еще надеюсь ты найдешь человека,который будет кравис не только внешне,но и внутрнне.)
Ответить С цитатой В цитатник
skydriver   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 15:39 (ссылка)
Nakurka, полностью разделяю твое мнение..удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 15:51 (ссылка)
Nakurka, skydriver, спасибки!!! солнышки вы мои)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 18:48 (ссылка)
Комментиру_YOU; пускай не совсем в тему, но все же:
называешь себя "эстеткой" ("чёртовой"!! 8)
что ж, объясни, где грань!
Любящий красивое и предпочитающая удобное – эти ли люди могут с гордо поднятыми головами назвать себя ЭСТЕТАМИ в полном, действительном смысле этого слова??
Думается, нет. Этих качеств/присущих свойств (весьма распространенных в нашем настроенном_на_потребление обществе, смею заметить) не достаточно для Эстета. Иначе он превратился бы в простую сороку, которая "национализирует" яркое и сверкающее.
Эстет же, действуя по велению души и сердца, не приемлет все, что проносит мимо него на блюдце действительности текущий день. Он не кидается с упреками на жизнь, если та посылает ему скромное удовольствие посреди пира чуждых менталитетом и нравственностью индивидов ("сограждан", сказали бы с экрана). Но напротив: эстет тонко чувствует грани реальности, способен сопереживать и помогать. Он уживчив и покладист, и свою склонность принимать одно и "чураться" другого не выставляет напоказ, – так, чтобы окружающие чувствовали укоры стыда за свои действия, а, тем паче, впадали бы в неуверенность / нерешительность, столь пагубную в нынешнее время; его выбор – это ЕГО личный, индивидуальный и персональный выбор, за который всю ответственность несет сам эстет и последствия, затрагивающие событийную колею дальнейшего существования, не остаются непродуманными...
ПС: Бред! - скажут одни; Словесный блуд без зазрения совести - покривятся другие. Но я знаю, уверен точно, что ТЫ поняла основной смысл, вложенный в нескромный (по сравнению с соседством) размером комментарий. Признавая себя Эстетом, Ты возлагаешь большую ответственность, которую, полага_YOU, вынесешь в полной мере, ибо все задатки к полноценному комплексному развитию Личности в тебе есть.
ПС №2: рад нашему знакомству. Прости, если сочтешь написанное излишним морализаторством.
Но не заботиться о Тебе я не могу, это моя Обязанность, возложенная на меня моей Эстетствующей натурой =)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 19:26 (ссылка)
a_EROGEN, ну эстетствующие натуры всегда находят себе подобных. Я все поняла. Ты как всегда прав.
Ответить С цитатой В цитатник
Deidra   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 19:52 (ссылка)
просто люби красивое и люби себя. флегматичность - это созерцательность.
а тех, кто не согласен - шли строго нах. живи так как нравится =)
Ответить С цитатой В цитатник
only_his_angel   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 00:32 (ссылка)
ВЛЮБЛЯТЬСЯ... - ЭТО НАВЕРНО ХОББИ
А ВОТ ЛЮБИТЬ - ЭТО ИСКУССТВО
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 06:24 (ссылка)
Deidra, жестко, но наверное единственно правильное решение, поскольку склоняться то в одну, то в другую сторону под натиском различных, а подчас полярных мнений бывает утомительно, более того, абсолютно бессмысленно.
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 06:27 (ссылка)
only_his_angel, абсолютно верно. Любить умеют немногие. Потому что любовь-принятие человека со всеми достоинствами и недостатками, когда в ответ на сделанную гадость можешь пожелать только счастья...
Ответить С цитатой В цитатник
Deidra   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 17:41 (ссылка)
Московская_барыня, жизнь вообще жестокая. даже не то чтобы жестокая... просто позабавиться она любит)
Ответить С цитатой В цитатник
thebestnaoko   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 02:17 (ссылка)
гармония, красота, влюбиться...как часто мне это встречается..и это радует..
Ответить С цитатой В цитатник
Babyolya   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 08:50 (ссылка)
ничего и не делай...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:50 (ссылка)
Deidra, по-другому видимо жить было бы скучно. А скука-невообразимое мучение...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку