Сибирь...Ханты-Мансийский Автономный Округ встретил множеством озер, водная гладь ярко отливала на солнышке, кругом-сплошные еловые и сосновые леса, темнохвойная тайга, сменяющаяся полесьем.
Извилистые дрейфующие русла рек, поражающие воображение. Низкая облачность, сквозь которую просвечивают линии солнечных лучей. И маленькая точка-тень от ТУ-134.
На самом деле, города занимают только 3% территории нашей необъятной родины, притулившись у излучин рек, расположившись на пересечении железнодорожных путей и автомобильных трасс...С высоты видны аккуратные квадратики городских кварталов и даже земельных участков. Поразительно, как это люди умудряются что-то выращивать в таких условиях.
300-тысячный Сургут оказался серьезнее некуда. Срочно захотелось переквалифицироваться в нефтяника. Цены дороже московских. Три храма-мусульманская мечеть, баптистская пустынная церковь и христианский храм-православный и католический сразу. Нет горячей воды, накрапывает дождь, продувает холодный ветер. Около 10 градусов "тепла".
Вот такой вот непростой городок.
Чем больше я стремлюсь найти людей без загонов, тем более загонялистые мне попадаются. Хотя вчера вот познакомилась с исключением.Джа. PLUR.
Пока ехала домой из кино, поняла, что сама один большой загон.
И вообще, я гоню. Надо спать хоть иногда.
Завтра в ссылку:
Сургут
Нижневартовск
Нефтеюганск
Не поминайте лихом!
Итак, други мои, было мясо. Самое мясное мясо, какое я слышала в своей жизни. Дарк меня просто унес. Кажется, я так еще в жизни не отжигала. Даже Ультравойс не смог испортить впечатление. Грамотно играл. Вот если бы организация была еще нормальная...эх...
Левая нога просто в кровь. Хромаю. Вешу на 2 кило меньше. Короче, пати удалась. Несмотря ни на что. Проснулась оттого, что дергается мышца на левой ноге. Вот ...до сих пор дергается))))
ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ INDEPENDENT DAY!!!!!!!!!!!!!:ussr:
DRUD (02:00 AM) :
у меня есть туториал по китайскому языку
DRUD (02:01 AM):
там есть диалог
DRUD (02:01 AM) :
- @#$% (Вы любите читать журналы?)
- !#$%@#$%^@#$%^@!#$%^ @#%^ @#$^@!#%^ @#%^@#$%&$*$^*@$%!@%^&*%*(^#^@#% (Да, люблю)
DRUD (02:02 AM) :
есть еще из финского репертуара
DRUD (02:03 AM) :
Финский:
- Kokko, kokoo koko kokko kokoon!
- Koko kokkoko?
- Koko kokko.
перевод этого диалога..
- Кокко (фамилия), собери весь костёр!
- Весь костёр?
- Весь костёр
Да, депривация сна-очень любопытная весчь. Но не для того, кто работает с 9.30 до 18.00 ежедневно. И даже бывает в выходные. Надо под кубенсисами как-нить слетать на самолете, вот что я думаю))))
Народ!!! ПОМОГИТЕ!!!! КУДА ЕХАТЬ????? ГЛАЗА РАЗБЕЖАЛИСЬ!!!!!!!! СКОКА ОПЕНОВ!!!! КАРАУЛ!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Пытаюсь набросать список городов, где я успела побывать:
Мурманск
Кострома
Курск
Липецк
Воронеж
Брянск
Ростов-на-Дону
Вологда
Череповец
Коломна
Сергиев Посад
Рыбинск
Тутаев
Ярославль
Санкт-Петербург
Тула
Гусь-Хрустальный
Владимир
Калуга
Новороссийск
Сочи
Геленджик
Анапа
Тимашевск
Темрюк
Туапсе
Майкоп
Севастополь
Ялта
Нижний Тагил
Екатеринбург
Тверь
Волгоград
Орел
Оренбург
Европа
Вена
Грац
Линц
Прага
Турку
Хельсинки
Бургас
Анталия
Завалила экзамен я кажись...меньше надо было на аттракционах колбаситься вчера...видать, все мозги не в то место перетекли) я даже знаю место, где это точно случилось! Хуже всего, что билет в Вологду я уже взяла, полечу на Яке-40! Во как!!! Так что если постов больше не будет, то значит....в общем, вы поняли....
Ну и ухрюкалась я вчера...зато с кем))) со своими давними знакомыми.Один теперь почти что мафиози, его увлечение оружием переросло в отличный бизнес, второй преуспевающий юрист, а третий ди-джей Обломов с Хит-FM, его божественный баритон можно услышать на этой волне с 1 до 7 каждую субботу и воскресение. Неплохо, если учесть, что все они мои ровесники)
Чем бы похмелиться...башка трещит...
Если в Вашей жизни есть хотя бы один человек, который Вам дорог и которого Вы не встретили бы, если бы не Интернет, поместите эту фразу в свой дневник.
Новая акция нашей столовой: купи 10 беляшей и собери собаку...
На земле лежал труп Буратино, над ним зловеще кружили дятлы...
Иммодиум избавит Вас от Даниссимо...